Магия

Наводили ли на вас порчу? Как вы от нее избавились?

На что на вас наводили?я нашла иглу в постелиу меня сплошные неудачия обанкротиласьу меня проблемы с братомя почти лишилась квартирыпомогитея нашла один способ, но там он с возвратом к той кто отправилне хочу я так
Идите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь, после причастия сразу человек безгрешен и его просьбы слышит Бог. Я так себе в советские времена вторую квартиру сначала вымолила, а потом высудила. Молитесь за обидевших Вас. "И отмшение аз воздам". И уже Господь Бог решит, воздавать ли отмщение человеку, причинившему Вам вред. Ещё есть елееосвешение в церквях. Узнайте, когда это будет и сходите на него.
Навести порчу можно на слабого человека. Станьте сильной. Поблагодарите Бога за посланные Вам испытания, смирись с ними, не переживай. А потом начинайте с Божьей помощью решать одну проблему за другой. Не все сразу. Корабкайтесь на одну вершину. Да поможет Вам Бог!
Ardak Stone Heart
Лучший ответ
А по другому ни как... Зло всегда возвращается к хозяину! В церкви помолитесьза обидчика, может и обойдется... Только если сам обидчик раскаетс в содеянном!
Sofiy Milay
наводили и порчу на смерть
и отворот
и приворот
все снимала...
Стасик Шу
Зло всегда возвращается!!!! По другому не получится....:::)))) )
Елена Миллер
Любая молитва в церкви,
тоже с возвратом,
не надо жалеть
своих врагов,
возврат их негатива,
создает им небольшие проблемы,
несравнимые с тем,
что вы получили от них.
Malika Asambaeva
это бессознательное может помочь расстановка по хеллингеру -семейная системная терапия.
С помощью Бога и целителя! молитесь каждый день, верьте! скорее к магу, а зло пускай возвращается к обидчику, он сам этого хотел!
Сходить к бабке сильной и узнать, кто и как сделал, Снимают ведь тоже по-разному. Если не хотите связываться с магией, то надо поехать в монастырь ближайший, Там посоветуют, что делать, Неоднократно проверено.
Долги нужно возвращать. А вообще не надо верить во все суеверия; кошка перешла дорогу, баба с пустыми вёдрами и т. д. Начиная дёргаться по тому, или иному поводу мы открываем злу дорогу к себе. И порчу верни, не будь жадиной :))
На смерть наводили.
Ударил своим "любимым" способом по уроду.
И прошло
С меня снимали молитвами, помогло.
оторвал голову колдуну вон стоит пылится красивое украшение!!!! ток гости пугаются....
u menya situasiya pohuje ya beremena muj ne rabotaet dolgov kucha v chujoy strane bez vizı .vy eshe govorite vam ploho.govorite slava bogu.i vse uladitsya.Ot chistogo serdsa vam jelayu.