Магия

Кто может ответить? Можно ли от колдуна сделать защиту на долго, точнее навсегда. или это все сказки или просто не умеют ра

Прикол вот в чем:защита будет супер-пупер только в том случае,если оппонент оператора не сильнее,ибо на каждый лом можно найти свой прием.
Так что ответы выше правильные,тут в принципе и добавлять нечего.
Надежда Алексеева
Лучший ответ
Постоянной защиты не бывает. Нужен мастер сильнее того колдуна. А по хорошему-надо бы договориться с ним. Зачем проблемы создавать самому себе.
Марина Жорж
универсальных и вечных защит не бывает это раз. необходимо знать, почему он на вас воздействует, это два, не всякий возьмётся вас защищать и ввязываться в войнушку, не зная в чём соль вопроса.
Нет защиты идеальной, а тем более вечной.
И чего колдуну на вас нападать? Из спортивного интереса что ли.
Признаками, говорящими о том, что на вас оказывают воздействие, что вашу волю пытается подчинит себе другой человек являются следующие проявления: вы постоянно думаете о человеке, который вам неприятен, что бы вы ни делали, вы никак не можете избавиться от этих мыслей, ночью вам часто снятся сны или один и тот же сон, где присутствует этот человек, находясь с этим человеком в одной комнате, вы начинаете ощущать дискомфорт и неуверенность, ночью или поздним вечером у вас появляется тревожное ощущение, что в комнате кто-то присутствует, вы неожиданно для себя принимаете точку зрения того человека, с которым вы категорически не согласны, у вас появляется ощущение, что вы не в силах противостоять чьему-то влиянию. При проявлении подобных ощущений, следует задуматься о том, не применяет ли этот человек по отношению к вам ритуалы и техники обрядов черной магии. Вспомните все, что касается этого человека, возможно, вам приходилось слышать в разговоре, что он верит в потусторонние силы или интересуется науками о сверхъестественных силах. Обычные куриные яйца часто используются маннами и колдунами при проведении сеансов черной магии. Этому существует простое объяснение. Куриные яйца способны поглощать негативную и отрицательную энергию. Существует простой способ уберечь себя от проникновения потусторонних сил в вашу ауру. Для этого следует взять свежее яйцо, вымыть его под холодной водой. Вода должна быть проточной. Вытрите его чистой тканью или лоскутом. На чистом яйце, осторожно, чтобы не разбить его, напишите мягким графитовым карандашом свое имя и положите его у изголовья кровати, на которой вы спите. Яйцо следует расположить на одном уровне с вашей головой. Вы можете поместить его на прикроватную тумбочку, кресло или столик. Главное - на один уровень с вашей головой во время сна. На этом месте яйцо должно лежать в течение одной недели. По прошествии семи дней возьмите яйцо, в котором накопилась негативная энергия, вложенная в вашу голову, отнесите его в туалет, там разбейте и вылейте в унитаз, не забыв спустить воду. Если случится так, что яйцо разобьется или треснет раньше, нужно будет повторить всю процедуру очищения сначала. Яйцо обладает уникальной способностью перехватывать, поглощать и гасить отрицательную энергетику, направленную на вас недоброжелателями. Положительно влияют на ваше спокойствие и ограждают от воздействия потусторонних сил цветы, находящиеся в доме, как живые, так и свежесрезанные. Они не только останавливают и вбирают в себя негативную энергию, но и излучают положительную. Очень хорошо с эти справляются розы и гвоздики, особенно белого цвета. Цикламен - также считается очень "сильным" растением, способным защитить вас от дурного влияния. Его рекомендуется размещать в спальной комнате и тех местах, где обитатели дома любят отдыхать. Еще из рассказов наших бабушек и народных сказок, мы знаем, что папоротник - это волшебное растение, помогающее справиться со злыми чарами. То же касается и плюща. Экзотическое для нас растение пальма, декоративные виды которых во множестве представлены в горшечном виде, сами делятся с нами энергией, способствующей укреплению духа и возобновлению душевных сил. Хорошей рекомендацией для Вас для восстановления сил является ванная с лепестками белой гвоздики. Лепестки должны быть от семи цветков. Их можно бросит также и целиком, не разбирая на лепестки. Вода и цветы гвоздики в сочетании с белым цветом, очистят ваши помыслы, душу, помогут укрепиться вашей ауре. После процедуры следует собрать лепестки и выбросить их, чтобы негативная энергия, сконцентрированная в них, не оставалась в вашем доме. Если у вас есть приусадебный участок, сад или огород, ранним утром выйдите на улицу босиком. Пройдитесь по траве, покрытой утренней росой. Вы напитаетесь утренней энергией восходящего солнца и просыпающейся земли. Этот простой прием позволит укрепить как физические, так и душевные силы.
смотря какой колдун и за что вас преследует ,,,помочь вам - обьявить войну ему и защиту придется постоянно заряжать
Angel Pohetiteln
можно еунадо просо подарить серебрянную вещь одно но он должен ее вять
Если колдун тебя достать хочет .то тебе нужен специалист, который будет постоянно тебя поддерживать и защищать.
ПРосматривать защиту и прочее, отбивать удары - это как на войне только война другая
Можно! Защиту поставить, магия ненавсех влеяет.
Есть тоже и амулеты и талисманы
Elena Lokteva