Магия

как развести мужчину с женой?

мы любим друг друга и год уже встречаемся тайно от его жены. Он все никак не может решиться на развод. Как его подтолкнуть на это? Говорит что я ему безумно дорога, любит.
Они все так говорят, хотел бы, давно развелся. Ему так удобно, там стабильность, здесь - флирт. Не толкайте его на это, не причиняйте боль его жене. Поставьте себя на ее место.
***девочка С Характером***
Лучший ответ
пойми он просто тебя использует! если бы любил по настоящему, давно бы развелся! а магией и из семьи не уведешь, и себе неприятности накликаешь!
Ужас! Вы чем думаете? Неужели подумали, что Вы - лучше его жены? Никогда он жену не бросит! Если, даже, и бросит- всё-равно к ней вернётся!
психологи говорят, что если в течении первых пол-года мужчина не раставил точки над и, -не развёлся с женой, то значит и не разведётся никогда.
сама посуди, если их не связывает любовь и "сексом они не занимаются, спят в разных постелях"-хотя это 100% враньё, то что его тогда держит?
быт тоже очень держит вместе, как и прожитые годы.

вот у меня есть знакомый- ,женат, и при этом всю жизнь гуляет
и говорит- а зачем с женой -то разводиться? у нас-
1) общий налаженный быт
2) она никогда не ревнует и не показывает, что о чём-то догадывается. (а неизвестно, как поведёт себя новая жена)
а если мужик по жизни-любитель дам, то этот пункт в его отношениях с женщинами-решающий.
3) совместно приобретённой собственности у них "до хренища" и если делить, то можно многое потерять
4) он уже знает свою жену, что от неё можно ожидать, что она не подведёт и .т. п.
5)общие дети
6) общий круг друзей, социум (а это тоже важно, особенно если он занимает известный пост на работе)

так что- берегите свою молодость и ищите неженатого- этот не разведётся.
а говорить о любви некоторые из мужского племени- ох как горазды!))
Шмидт Ольга
зачем тебе быть его женой если любить он будет любовницу
Он не разведется никогда. С тобой скоро закончит "курортный" роман !!!
Не нужно рушить чужую семью. Счастья не будет.
Вы его устраиваете только как любовица, он не бросит жену. А за грех прелюбодеяния вам перед богом отвечать и хорошо если вам, а не ваши детям за это расплачиваться
врет он некогда не разведёца с женой а вам если вы будите упорствовать он легко найдёт замену
Хм.... тут надо ответить на вопросы - как получилось что вы встречаетесь.
зачем, почему, что заставило встречаться, кто инициировал, привораживала ли ты его, есть ли дети у него, сколько он женат... почему он хочет развестись.. .
фото твои и его.... тут много составляющих... ведь судьбы решаются...
Ludmila Becker
ты в своем уме
я бы таких душила
вот такая как ты развела меня с мужем
Вы берете на себя большой грех - не подталкиваете его на это - если он сам захочет уйдет от жены - если нет то нет
Asel' Kаликова
Зачем вы решаете за мужчину если он с ней не разводиться значит не хочет, значит любит ее а вы просто для разнообразия и упрочнения их брака. Вы просто любовница вот и сидите по вечерам и ждите его, а то что он любит говорит.... перед сексом и после они всех любят.
Джульетта П.
наивная вы,...
Anastasia Anastasia
Зачем, ему так удобно)) ) И не забывайте, что все возвращается бумерангом)))
говорить и чувствовать разные вещи, не занимайтесь самообманом, ищите другого мужчину
Veera Zolotarjova
никак.
Оксана
на чужом несчастье счастья не построишь.... а знаете что потом будет? потом допустим он на вас женится и найдет себе еще одну любовницу а вы останетесь ни с чем. неужели вы думаете что вы такая особенная и что он будет всю оставшуюся жизнь вокруг вас на цыпочках плясать? извините если обидела, но такие как вы просто внушают отвращение
На чужом несчастии своего счастья непостроешь
Елена Эскина
не греши, неделай больно другой, ты бы нехотела оказаться на её месте!!!!
Gulvira Uteshova
а потом снова сбюда? Спрашивать что делать все плохо, не везет? Просить помощи снять порчу?
если уж прям сильно хотите, могу сказать кто может вам помочь
Assel' Zh.
Если вы коварны и сообразительны то можно осуществить и не такое. Нет предела для фантазии и нет предела средствам, которые в итоге оправдают цель.... но это неправильно.. . так поступать нельзя.