Магия

Маги мужчины - кто сможет это с женой проверить своей ?

- Если мужчина хочет проверить верна ли ему жена, он должен положить магнит под её подушку. Если жена верна, она тотчас же обнимет мужа, если нет - сразу сбежит с кровати.
Мужчина-маг (и не маг) ничего не станет подкладывать любимой жене под подушку. ))

(Он ещё не сошёл с ума! ) )

Он и так всё знает. К тому же, когда он хочет любви, ему вообще не до подушек и не до магнитов. . ))

Мой вообще подушки на пол сбрасывает (- мешают творчеству).. . ))
Елена Калинина
Лучший ответ
Алёна Милашка )) рад за вас мадам
Елена Калинина )) Благодарю, месье Серж!))
)))
Сергей, откуда такие познания?
лучше загнать ее под одеяло и напердеть, выдержит десять минут, все ок, не выдержит, гони ее в шею)))
Сказка Nanoch
Не понятно к кому вы обращаетесь. Если вы обращаетесь к тем у кого есть способности, так они и так всё про своих жён знают. Если к простым людям, то глупость это всё с магнитами связанное. Что относительно жён, которые изменяют мужьям своим, они своих рогоносцев во сне все всё равно обнимать будут, думая и мечтая в это время о любовнике.
эм ну не факт. . я всегда обнимаю мужчину если сплю с ним )))))))))))
Та Ta
Пора перестать верить в магов и санта-клаусов. А взять свою судьбу за бороду и шагать уверенно по жизни, строя планы и претворяя их в реальность.
куда сбежит? На запасную кровать?
Асия Киямова
Смешно! Комната вся в магнитных полях. Есть простой способ проверки, это мобильный "Локатор".
А мину подкладывать не пробовал?
Это что, у женщин мысли о муже - железные?
Елена Полозова
Дурня какая-то.
Да не. Вот если дохлую крысу положить, тогда да. Обнимет - значит точно любит!
Мария Рыжова
Таня Калинина Ты мне еще дохлого крокодила подложи...
Надо перед занятием с#ксом дать ей в руки подушку. Если под голову подложит - все нормально, а если под ж#пу - стоит задуматься.
даа, опоздал, все магниты уже раскупили наверно.
Елена Строчук
здОрово))))
Не хватает маны
незнаю