Магия

Можно ли ставить свечу на здоровье людям, которые желают тебе плохого? Как это не опасно?

Вера Никкари
Да, обязательно ставить!! ! И попросить здоровья и всего положительного у Бога Отца нашего за этого человека. Ничего не бойтесь, за Вами правда. Храни Вас Господи!!!
Александра Асватова
Лучший ответ
можно ставить, это опасно для них .
Анна Бойкова
Хоть 100 свечек поставь. Если вы притягиваете к себе такие ситуации, значит сами имеете негативные мысли.
Можно ставить свечи за здравие своим врагам, но делать это нужно "от чистого сердца".
Ольга Шишкова
нечеловеческая сила молиться за врагов своих! это тяжело... но это нужно делать.. и свечи ставить и молиться за них!
Этого делать не стоит, т. к. это не по любви.
Вы знаете, что такое молиться о здравии человека или ставить за него свечи? Здравие-это исправление души. Вы что хотите, чтобы они исправились? Они могут исправиться, но исправление от Бога невозможно без наказания от Бога. А они не хотят наказываться, поэтому это--не по любви. А брать на себя ответственность кого-то исправлять-слишком самоуверенно, неправильно, насильственно и не по любви.
Поставьте лучше свечу во славу Божию-оставьте всё на Его волю без проверок и копаний с прощением и спокойной душой несите свой крест. Говорится: молитесь за обидящих--это значит прощать им и не желать ничего плохого им во славу Бога.
Всё что делают плохое враги--ко славе человека, которого обидели, если он это правильно принимает, если не правильно, то крадёт у самого себя.
Светлана Злобина вы заблуждаетесь....но судя по движению мысли Вы не глупый человек. если человек заблудился,ему надо обязательно помогать...Наказывать или нет не нам видней. Любовь, приходить через наказание не может. Храни Вас Господи!!! Пусть Отец наш укажет Вам путь истинный.
наоборот супер