Магия

посмотрите на фото.. не уверена что это мой мужчина по жизни

у нас с ним есть все -квартира, машина, ребенок-но.. посмотрите это НО!! хоть на картах -хоть как.. хочу второго ребенка и третьего. НО-стоит ли это делать с ним! :
Света 05,01,85 Игорь 08,08,77
Le Chaton Sauvage
Да не хреново сохранилась для 28 лет) , сложилось также впечатление что легкомысленная, легкого поведения, судя позже по вашим же комментам, не ошиблась)) . Видно сразу, что не делала в жизни ни хера, толще.. а парень неплохой.
Жаныл Досанова
Лучший ответ
Le Chaton Sauvage на тебе лучший ответ!!Совет-будь добрее!
Света, Игорь Вас любит.. . и даже более того. Его ДР уникальна, и вообще, как Лев он собрал наилучшие качества своего знака (что есть огромная редкость) . Игорь надёжен, на редкость порядочен, верен, силён.

Любовь очень сильная у него. Неуверенность идёт от Вас, не от него (по поводу второго, другого пола)... И ребёнка он хочет - больше Вас.

Его "основной инстинкт" (продолжения рода) очень и очень ярко выражен, даже если он это и скрывает.

Есть такая поговорка у автолюбителей: "Не уверен - не обгоняй". Я бы всем "не уверенным" дамам, женщинам, девушкам-невестам и будущим мамам почаще её себе напоминала.

Если и планировать второго ребёнка, то не ранее 22 декабря с. г. (это просто совет) . И ещё лучше - до конца Года Змеи (30 января 2014 года) .

Но всё произойдёт гораздо раньше!) )

У Вас будет всё хорошо.
Айжан Акимбек
Le Chaton Sauvage спасибо,.хочу девочку..не обгоняйтут за 12 лет все уже пройдено..все что можно и измены и расхождения..и даже другие партнеры..но мы снова вместе..вот я и не уверена..что опять это начнется когда я забеременею
Le Chaton Sauvage а второго ребенка он вообще не хочет*(
Le Chaton Sauvage я второго ребенка хочу..и думаю что да...не за горами!
Le Chaton Sauvage Спасибо Мадам Лео огромное за ответ!!
Le Chaton Sauvage ой мадам Лео-еслиб дочечка!!!я была бы самой счастливой!!дочу хочу назвать Марианной или Дианой\))
мужчина хороший обеспеченный это видно хорошо вы ему дорога но иногда он скрывает свои чувства бывает не уверенным я бы не сказала что вы несчастной чувствуете себя с ним очень даже рады быть с ним он для вас многое значит в жизни и в нем вы уверенны.
чтобы понять ваше это или нет должно пройти не мало времени понимаете?
вы его не любите что ли что так рассуждаете?
даже не сомневайтесь и заводите 2 ребенка от него он поможет вам всем чем сможет потому что вы для него играет не малую роль в его жизни
7 мес до распада и обретение нового спутника
Даша Ежова
Бурные, долгие.
Le Chaton Sauvage спасибо-бурные хорошо подмечено
а как вы хотите? от каждого мужчины по ребенку? Вы уже создали с ним семью, живите рожайте, будьте счастливы. С каждым следующим ребенком мужчина все больше себя чувствует папой.. . Ошибка думать, что ктото другой будет лучше. Потерять легче чем построить, берегите и любите то что есть у вас.
откуда же такая глупость (((
Le Chaton Sauvage это не глупость..не задавала бы этот вопрос..все таки 28 лет мне.