Не просто мог, а так и есть.
Дар Вам передался, по роду, по генам, по наследству.
Ритуалы передачи есть разные - и явные и тайные. Когда по роду - в ритуале нет необходимости.
Вам лишь осталось активировать Ваш дар и служить им людям во благо.
Знахарство может обратиться в ЦЕЛИТЕЛЬСТВО.
Магия
Моя прабабушка (жила с нами) была знахаркой. Дожила до 95 лет и умерла. Мог её дар передаться мне?
обычно такие вещи передаются по наследству, ибо эти способности - на генетическом уровне. При этом не надо никаких обрядов "передачи". Единственный способ проверить - это практика
С даром рождаются практически все, просто одни познают мир, развивая дар, а другие ленятся и пользуются услугами, тек, кто желает жить в обнимку с даром.
да передаеться
и мог и не мог.
обычно такой "дар" переходит к самому сильному в роду... и они это понимают сами.
Дар не передается, даром никто ничего не получает - это результат работы над собой в прошлых жизнях. А по Роду знания, энергия передаются генетически только по женской линии той, что больше предрасположена.
передается через поколения . родовой дар
Никогда, потому, что она не была знахаркой, это -раз, а во-вторых, если бы она Вас хоть чему-нибудь ЭТАКОМУ учила..)))
Какой дар? это знания!
Не лёгкий вопрос. Дар переходится тому кто очень добрый для неё был и благодарен...
кто рядом был в момент исхождения духа, тот и унаследовал...
Нет, определенно нет. Нельзя знать точно. Ну, если, конечно ты не вылечишь больного раком. Способности могут передаваться через поколения, а может, от матери к дочери. Тем более знахаркой можно стать самой