Магия

Откуда в человеке берется сила?

Моей младшей сестре 15 лет. Тело у нее худое и хрупкое. В спортзал не ходит, и вообще не занимается никаким спортом.

Ситуация дурацкая: мы с ней ненавидим наших соседей, как и они нас. У каждого человека же есть почтовый ящик на первом этаже дома? Так вот, наши соседи постоянно таскают газеты и прочую фигню. Знаю, что нелепо, но мы с сестрой захотели им отомстить. Знаете, на чем держатся дверки в почтовых ящиках и как они закреплены? Я захотел оторвать гребаную дверку ящика наших соседей, но максимум, что мне удалось сделать - это сломать замок на ящике. А моя сестра (напоминаю, хрупкая девушка) с легкостью сорвала эту дверку с петель, почти не напрягаясь, при этом погнув металл руками.

Вот у меня и возник вопрос, откуда в ней эта сила? И нормально ли это вообще?
Свыше даётся!

Абсолютно убедительно, Женя! - вот это наглядный пример, просто классика жанра.

это ещё одно позитивное подтверждение.. . (я тоже хрупкая барышня)).. . и тоже делаю невероятные вещи - в плане физической силы.. . причем с раннего детства!) .

Есть такое понятие "био-волны", "био-энергия", "психическая энергия" (связано с электромагнитной индукцией).. . У человека тоже есть "поле"...

Вот это всё надоумило магов древности "собрать" всю эту энергию воедино и применять для "исполнения желаний". Физическая сила - это проявление того же.

Часто это связано с выбросом адреналина. Злость, гнев, страх, даёт адреналин, который способен дать человеку, даже хрупкому невероятную физическую силу.

Не только злость, но и любовь, жалость, желание защитить.

Так, мать, хрупкая женщина, способна защитить дитя от очень страшных и мощных сил.

Ваша сестра - именно такая. Горы свернёт, когда ей надо будет.

А сила даётся Свыше (от Создателя, из Космоса, от Солнца, от звёзд, от планет) .
Сила даётся и от Земли (земля обладает тоже сильнейшим потенциалом) . Возникает разность потенциалов => ток, "био-ток".
От воды, от воздуха, от огня - тоже многие умеют "брать"...

Даётся, кстати, всем! - просто не все умеют её принять, особенно в минуту стресса и опасности.

Кто умеет принять СИЛУ (=И ПРЕВРАТИТЬ ЕЁ В ЭНЕРГИЮ)

и потом направить, куда надо, - тот всегда в выигрыше!

Ваша сестрёнка - молодец. Но и у Вас есть этот Дар. Откройте его и активируйте!
Luda Chernyeva
Лучший ответ
дело в электропроводимости мышц а не в кабанистости. Помиритесь с соседями. плохо это
да капец, женщины ваще не понятные существа, хрупкие хрупкие, а такие офигенно тяжелые сумки носят!!!! я как то взял женскую сумочку, эта сумочка весила раз в 10 больше чем сама она, а она с легкостью её носит
Бона ))))