Магия
Подскажите пожалуйста только те кто правда что-то видит!
ЯНА ВЫ НАПРАСНО ПАНИКУЕТЕ, у нас это совсем не проблема, сейчас такие операции проводят лапороскопия назыв, вам даже не станут полосную делать, делается 2 прокола от них даже следа не видно. Обязат соглашайтесть на лапораскопию, после такой операции на 3-й день уже можно идти домой, ЗА ВСЁ ЗА это, эти мучения, вам судьба подарит возможность иметь ребёнка!! ! А это поважнее всего остального будет. Думайте не о себе а о ребёнке вашем .Желаю вам удачи!!!
подсказал уже - видно вам ?
можно
по дате такое ответить не реально... минимум фото предоставляйте ...
вам должны назначить анализ на гормоны, назначить гармональную терапию... и лишь через 3 месяца вам скажут точно..
а на кого смотреть?
если судить по тому в какой форме Вы задаете вопрос - Вы как бы в стороне от всего ...само дойдет до операции ...само пройдет ...-при таком подходе само лишь до операции дойдет, а вот если активно возьметесь за решение проблемы, подключите к этой задаче нужных людей, то вполне может и пройти - но не САМО )))
если б у всех киста рассасывалась, то и операций на них не делали.. .
так что не рассосётся нужно к доктору...
Я вижу! Но я дальтоник.... =ъ
Я знаю гомеопатия успешно лечит, только нужен грамотный врач,
Окей, давай вопрос свой)
На всякий случай проверьтесь ещё вдвух клиниках . Могут ошибиться, но, раз операцию уже назначили, значит дело серьёзное.
Не просто дойдет, а надо делать обязательно