Магия
Уважаемые гадающие, скажите что ее ждет в будущем?

просиживание в ответах ;)
Вам выпала руна Уруз (перевернутая)
Будучи перевернутой, руна Уруз говорит о близости благоприятных перемен – но предупреждает вас о том, что единственный шанс добиться своего вы, возможно, упустите. Вы не раз принимали неверные решения, но не сделали тех выводов, которые следовало бы, а потому продолжаете движение по пути, полному опасностей и преград.
Перевернутая руна Уруз говорит о проблемах со здоровьем, упадке сил, эмоциональном истощении. Вы сейчас не в лучшей форме – физические способности ограничены, а потеря интереса к происходящему вокруг не способствует остроте интеллекта. Вам не хватает стойкости и силы духа для того, чтобы справиться с существующими трудностями, а люди, в противоборство с которыми приходится вступать, сильны и влиятельны.
У вас будут периоды активности и пассивности, материального и духовного. Вас ждет испытание на выносливость, понадобится сила духа и воли, чтобы преодолеть препятствия. Собственные страхи, неуверенность следует преодолеть. Если проявите стойкость - победите. Не проявите - конец вашим мечтам. Будет возможность продемонстрировать свою превосходство над окружающими, но не увлекайтесь. Еще одно условие - следуйте принятым эталонам, пусть ваше поведение будет примером для окружающих. Тогда все изменения будут к лучшему (дела и деньги, здоровье) В личном, новая встреча и отношения, которые будут развиваться и достигнут своего пика. Удачи!
Непрерывный рост глупости.
Она верит в интернет гадалок.
Мать одиночка. И, это плохо. А раз плохо, то менять это, надо начинать уже сегодня. Хотя можно и не менять. Не для всех это и плохо, если учитывать сколько матерей одиночек. Есть и такие которым это нравится и они не хотят это менять.
Вижу хорошую работу. Вижу отношения, но они несерьёзные.
ближайшее будущее довольно печально, скажется неумении оценивать ситуацию
в будущем разочарование
девочка эмоциональная .глаза печальные. пессимистка. жизнь не очень счастливая. много пустых слез и надежд .однако в ближайщем будущем встреча с любовью. двое детей. новое начинание в карьере или окончание учебы. желательно походить в церковь.
Будущие красивой жизни.
как и нас всех....
В будущем ее ждет замужество!!!
осень, зима, весна, лето и так по кругу
Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это - материальное процветание, благоденствие, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры) . Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, радости, счастья.