уберите полумрак со своего мира - по больше улыбок на лицах а работу вы найдёте в ближайшее время - деньги будут у Вас а вот долги это уже ваши проблемы сами их накопили бездумно - Дам Вам совет - Посылайте «Улыбку» органам сверху вниз по передней линии тела 1. Расслабьте лоб. Вы можете представить, что встретили того, кого вы любите, или увидели нечто прекрасное. Почувствуйте улыбающуюся энергию в ваших глазах.
2. Позвольте улыбающейся энергии переместиться к точке между бровями, затем к носу и потечь по щекам. Почувствуйте, как она расслабляет кожу лица, затем проникает глубже, в лицевые мышцы; как она согревает все ваше лицо.
Позвольте ей втечь в рот, слегка приподнимите уголки губ.
Позвольте ей потечь по языку. Коснитесь языком верхней десны и оставьте его в таком положении на время остальной части практики. Это соединит два главных энергетических канала, передне- и заднесрединный. Переместите улыбающуюся энергию в челюсти. Почувствуйте снятие напряжения, которое обычно там присутствует. 3. Улыбка проникает в вашу шею и горло, где также обычно чувствуется напряжение. Ведь шея представляет собой сужение, хотя она является главным проходом для большинства систем тела. Воздух, пища, кровь, гормоны и сигналы нервной системы перемещаются вверх и вниз по шее. Когда мы находимся в состоянии стресса, все системы оказываются в состоянии чрезмерно интенсивной работы; в шее образуется «пробка» от их повышенной функциональной активности, и мы ощущаем онемение шеи. Улыбнитесь вашей шее и почувствуйте, что энергия проникает в ваше горло и снимает с него напряжение. 4. Улыбнитесь передней части шеи, где находятся щитовидная и паращитовидные железы. Это место энергии речи, и, когда оно заблокировано, поток Ци течь не может. Когда она напряжена и откидывается назад, вы не можете хорошо выразить свою мысль. Вы будете бояться выступать перед людьми, будете малодушны и у вас появятся трудности с общением.
Улыбнитесь щитовидной железе и почувствуйте, что горло открывается, как бутон цветка.
5. Позвольте энергии Улыбки переместиться вниз к тимусу (вилочковая железа – середина груди) — месту любви, огня, вместилищу Ци и месту исцеляющей энергии. Улыбнитесь ему, почувствуйте, что он стал мягким и влажным. Почувствуйте, что он увеличивается, что он похож на бутон и постепенно расцветает. Почувствуйте аромат теплой энергии и исцеляющей Ци, которая течет затем к сердцу.
6. Сердце является вместилищем любви, местом сострадания, местом подлинного уважения и радости. Почувствуйте сердце как постепенно распускающийся бутон. Пошлите благоухающую теплую Ци — энергию любви, радости и сострадания, которая распространяется от пульсирующего сердца на все органы. Позвольте энергии Улыбки наполнить ваше сердце радостью.
Поблагодарите ваше сердце за работу. Почувствуйте его открытым и расслабленным, чтобы ему было легче работать.
Магия
Мне вот интерестнот есть люди которые реально помагают ведь люди которые помагают не должны брать плату а вот апочему ?
я беру плату потому, что трачу свое время и свою энергию . тем не менее, не всегда и не фиксированную.
а вообще на тему оплаты работы мага ( сенса, колдуна, шамана и пр... ) здесь уже не раз поднимался вопрос. и кто вам сказал, что реально помогающие не должны брать плату? а что же они, в таком случае, "должны"?
есть помощь, а есть услуга, два разных понятия. помочь можно другу, родному, близкому человеку либо тому, кому ощущаешь внутреннюю потребность помочь. помощь не включает в себя ни гадание, ни привороты, ни порчи. помощь может быть оказана и в виде совета или консультации.
Услуга-это то чего приспичило клиенту, а маг по каким то причинам решил ее оказать. услуга должна быть оплачена, невзирая на ваше мнение кто кому чего должен.
Собственно, никто никому ничем не обязан, в том числе и бесплатно помогать в решениях проблем другого человека.
В ваших проблемах никто, кроме вас самих не виноват и говорить, что вам кто-то обязан помогать бесплатно как минимум неразумно.
Если у вас сейчас сложились такие ситуации, то практикующие маги не виноваты в них, и не обязаны вкладывать свои силы и время на их решения и поиск выхода из сложившегося у вас.
Вы даже придя в церковь не поставите свечку бесплатно, а почему вы тогда думаете, что человек реально оказывающий помощь должен это делать бесплатно.
деньги - это тоже энергия, не вложив её в результат и нет смысла его ждать. Просто так ничего не происходит и даже те ситуации . которые сейчас у вас происходят могли быть для того что бы вы сами осознали и поменяли отношение ко многому.
Ого!! !
Это кто, какой паразит и наглец решил, что я должен?
Откуда такие бредни и "не должен брать плату? "
Я могу поработать с Вами бесплатно. НО! 1 не сегодня: устала уже физически 2 Если вы готовы принять то, что я буду писать (не всегда приятные вещи) 3 Если вы готовы менять что-то в своей жизни.
Если же Вы не самокритичны ни на чуточку, если Вы вините кого-то в своих неудачах и желаете, чтобы Вам кто-то помог, а Вы бы ничего не делали, тогда вам или на платную консультацию (на платной уодит больше вермени -до 30-40 минут, а то и больше), или же искать специалиста в другого.
Не всех еще хочется брать, даже на платную консультацию