Магия

Почему все читающие ответ думают что могут обращаться с бесплатной консультацией?

Katya Khanenkova
Надежда, Вера и Любовь в Чудо-Халявы, поистине затмевает разУМ....:)
Юлия Алексеева
Лучший ответ
С консультацией или ЗА консультацией?.. .
и если ВСЕМ нельзя, -то указывайте, кому можно))) )
а то вот приду, С, консультацией, и обижусь-параметрЫв то не выдано, кому к кому обращаться дозволено.
Юлия Вигель Привет Навь!
ДЭбиловатые претензии у мадам.
Смысл арать и гонорить, пошла бы на другой сайт раз тут так ей хриново.
думат* за вас это великая глупост*)))))))
Самой интересно. Ведь это не в рамках проекта. Задал вопрос - читай ответы. Всё.
Наверное, потому что беспардонные, привыкли ломиться в закрытые двери (=чужую личку без приглашения) и быть иждивенцами.
Ещё любят писать на ящик, жаловаться, как у них взяли деньги и обманули, не наколдовав счастье)) , подразумевая, чтобы поработали на них бесплатно, раз они когда-то какому-то незнакомому тебе человеку заплатили, можно подумать, что отвечающие в доле в шарлатанами и мошенниками)).
Они получили ответ на свой вопрос на бесплатном ресурсе на котором нет никаких правил и условий, табличек, вывесок, прейскурантов, касс, пожертвований и т. п. условностей.
Консультацию хотят, чтобы разобраться в том чем им могут реально помочь и узнать сколько этом может стоить. Если в личном сообщении нет намеков на оплату, то мастер просто должен ввести в курс дела и объяснить подробности своих услуг. Если же человек не понимает или врет, значит досвидания.
Если вы об "Ответы майл ру", то это бесплатный проект.
И давно ли ответы стали консультацией?
Хотите давать платные ответы, вам придется поискать другой сайт.

Если вы про письма которые вам присылают в личку, так вы не единственная кому пишут с просьбами и ни кто не плачет.

Не хотите получать письма от спрашивающих, заблокируйте в настройках.
Лейсен Валиева
Katya Khanenkova Проект "Ответы" был задуман только как ответы на вопросы
Завидовать не нужно если к вам не обращаются
потому и думают ...что проект бесплатный))) )
а хочешь денег срубить иди на платный сайт
чародеев ...где они за бабки работают....
Даша Дубинкина
поражает другое. ЗА ДОБРО ПЛАТИТЬ НЕ ХОТЯТ ДУМАЮТ ПРОДУКТАМИ МАКСИМУМ НЕ ДУМАЯ ЧТО ПРОДУКТАМИ ЗА МЕТРО НЕ ЗАПЛАТИТЬ И ОДЕЖДУ НЕ КУПИТЬ НА НИХ. СПАСИБО и то редко говорят ДАЖЕ ЗА СОВЕТ ДЕЛЬНЫЙ. А ПРИЭТОМ ЗА ПРИВОРОТЫ И ПРОЧЕЕ ЗЛО ОТДАЮТ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ НЕ ДУМАЮ О ПРОДУКТАХ...
потому что на платнуюнет денег бгГ