Магия
Как избавить себя от гадкого чуства ненависти?Оно так давит,что ни о чём другом думать не могу!Как?
Моя невестка меня бесит... она хитрая,двуличная тварь!Я знаю что у нее есть "спонсор" и что она изменяет моему брату,тянет с брата деньги,врёт что у неё долги,ходит по гадалкам,мать ее постоянно какие то молитвы читает,они татары! Но доказать и что то сказать брату не могу.. и если честно не хочу разочаровывать его! Я ее ненавижу и мне это мешает жить и заниматся сабой и своей семьей!Я постоянно думаю о том как я ее ненавижу...я скоро чокнусь!Она использовала брата для своей выгоды,гуляла с разными мужиками а брат ей нужен был для прикрытия!Ее родители и старшие братья уверены что мой брат у нее первый мужчина,а у меня мать моей соседки гениколог в нашей поликлинике,и я много чего знаю... лучше бы не знала конечно... детей она не хочет,врёт,постоянно жалуется на всех,всех между сабой перессорила,все друг против друга,знаю многие меня осудят,мол занимайся своей семьей и все в таком духе...да я хочу заниматся своей семьей и мужем но у меня не получается..она как заноза у меня в мозгу засела..очень неприятное чуство,я сама по себе человек спокойный,но в такой ситуации незнаю что мне делать!Брат как заколдованный,реально ничего не видит,мне его жалко,я его не узнаю,он стал агрессивным по отношению к нам с мамой,а ей все позволяет,даже среди ночи якобы с работы приходить...она в ресторане официантка.жили бы они отдельно,я бы не так переживала,но они живут с нашей мамой,у мамы уже один раз пропали деньги,а доказать опять ничего не могу,не пойман не вор!Посоветуйте!Устала ненавидеть!Как бы вы поступили!?
Я вообще поражаюсь нашим советчикам. Как выполнить их советы? Лучше всего плюнуть на них. Для начала поймите что есть ненависть? Это стремление к компенсации. За всю мазуту. Прощение-это не забывание. Это отказ от компенсации. Этим вы выключите агрессивность своей манипуры. Нельзя прыгать сразу в личностную любовь. Типа я тебя люблю. Это вишудха. А не пропущенной анахате, любовь безличная. Ко всему, и ни к кому конкретно. Это довольно долгий путь. Путь изменения себя, а не брата. Нужно несколько лет учёбы в магической школе. Или же ищите мага, который эту шмакодявку поставит на место. Но это черевато наработкой кармы. Не судите, и судимы не будете. Ибо какой мерой отмерите, такой и вам отмерят.
1) не общайтесь с гинекологами, которые понятия не имеют о врачебной тайне.
Люди для того и разносят слухи, чтоб погреться от реакции на них. Отсечёте от себя врачиху-паразитку Вам станет намного легче
2)примите во внимание, что дочь и мать связаны, поэтому всё, что чувствует Ваша мама передаётся Вам.
Свекрови просто положено ревновать к жене сына и пихать нос в его семью, особенно когда эта семья живёт с ней вместе. Конечно Ваша мама испытывает неприятные чувства, и невольно увлекает Вас за собой. Поэтому не поддавайтесь мнению мамы - Вас там не было.
Сможете разделить себя от маминых чувств - Вам станет ещё намного легче.
3) Это правда, что не пойман - не вор.
Вы не ловили барышню с поличным. Большинство доказательств - это слухи и личное мнение. Поэтому ВЫ - НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА судить и карать.
Но такое право есть у Бога. Вот и обратитесь к нему с проблемой, расскажите ВСЁ, что Вас тревожит и попросите, что: если эта женщина и правда виновата перед Вашим братом - пусть он рассудит, как с ней поступить и пусть исполнит свой суд, а Вам пусть дарует понимание и успокоение.
Молитесь ото всего сердца. Говорите с Богом до тех пор, пока не успокоится Ваша душа.
И будьте готовы к переменам.
Удачи Вам и мира Вашей душе
3) Это правда, что не пойман - не вор.
И будьте готовы к переменам.
Удачи Вам и мира Вашей душе
А вот как только приступ начинается, закрываете глаза, представляете себе объект ненависти и начинаете мысленно говорить: 1. Я тебя люблю. 2. Мне очень жаль. 3. Прости меня. 4 Благодарю тебя.
Zarina
ой попробую...но незнаю поможет ли?
Инзиля Ибрагимова
интересный метод, только чему это мне очень жаль .за что жаль?
Вас съедает ненависть и злоба почти всем это саморазрашающее чувство знакомо! Да только признаться в этом не каждый может, нет самокритичности! . Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны, со стороны своего здоровья, Злоба душит Вас и раздирает на части! И на сколько я вижу извините ( сходить в туалет т. е. выплеснуть ее вы не можете) Этот мощный столб негатива, злобы, ярости бьет из Вас а Вы его сдерживаете заглатываете назад . Скажите я уверена У вас недавно появилось чувство тошноты или отрыжки, а это первый симптом! Ну и потом вы же знаете что долго сдерживать вы не сможете и есть опасность что все это перейдет к ВАМ
внутрь, осядет на ваши органы. Просто представьте картинку как гнев что - то безобразно уродливое садится к ВАм на печень, склизкое, мерзкое. вонючее. и начинает пожирать ее. Как картинка! Это процесс так и происходит, только выбирает он органы к сожалению сам! А потом люди удивляются почему! Полюбите вы себя! Свой драгоценный организм, Ваша задача прежде всего сохранить тело от болезней настолько, насколько возможно! А что брат оставьте вы их в покое это их жизнь! И их ложь и недоверие, грязь в их союзе устраивают их обоих! Вы не сможете их все равно дотянуть до своего уровня! Все мы разные! Вы подумайте о том что вы выше чище, понимаете.... А Я ВСЕ ПРО ВАС ЗНАЮ НО ВАМ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ!
Zarina
спасибо огромное за ваш ответ..прочла,и мне действительно немного стало лучше))) вы маг?