Магия
Вопрос о демонах.
Здравствуйте, есть ли возможность вызвать демона или какого нибудь духа, и договориться с ним, что бы он в меня вселился и делал меня, увереннее, злее, бесстрашнее, а в замен, он бы находился в нашем мире и я бы был его слугой? Например демон Асмодей или какие либо ещё.
Для того что быть увереннее, бесстрашнее, ну или злее, всего навсего надо быть осознаннее, всё находится, в том числе страхи уверенность или какие иные качества в голове самого человека, а не где-то там в демонах.
Поверьте, демоны и так находятся в нашем мире, только по своей энергетике и вибрациям они намного ниже чем даже животные или человек.
Надо быть полным идиотом, что бы в своём развитии идти не вверх, совершенствуясь и развиваясь, а наоборот падать до уровня каких -то там демонов.
В духовном мире своя иерархия, деспотия и никакой демократии, и тоже самое в магии-- кто более развит и совершенен, тот и управляет более низкими.
Если, к примеру, у вас высокий уровень мастерства магии, то вам насрать, если против вас начнёт работать более слабый мастер, даже если они все в мире соберутся и будут пытаться вам что-то сделать.
По вашему вопросу могу вам только сказать, что вам проще сколоться, спиться и тогда вы точно окажетесь на уровне демонов и они в полной мере будут вами обладать, ибо уровень и ваш и их будет одинаков.
Вы думаете почему в припадках белочки или горячки их прекрасно видят, а не ангелов например)) )
Да, и притом, задумайтесь... Одному из правителей кругов ада-Асмодею, надо ли вселяться в вас)) )
Разве вы имеете хоть какую-нибудь значимость в духовном мире...
Джины этим занимаются, таким образом они пытаются доказать Богу что человек недостоин быть наместником Бога на Земле, показав всю мерзость людских желаний и стремлений. Но вы уже выразили желание быть злее, а желание имеет большее значение чем мысли и поступки, поэтому джинам вы уже неинтересны.
если демон бы смог влезть в человека, -человеческое тело бы разорвало резонансом частот.
можно, но не нужно
не хорошее ты задумал ...