Магия
Учитель магии
Всем доброго времени суток! Ищу учителя магии. Поясню - я имею свои мысли и свой взгляд на мир магии в целом. Так же я давно ответил для себя на вопросы ЧТО такое магия и ЗАЧЕМ она мне. Интересно пообщаться с человеком, который действительно разбирается в магии, а не с недоучками, которые обучают исключительно за деньги, для которых это способ наживы. Кому интересно поговорить со мной на эту тему и потратить драгоценное время - буду рад видеть в скайпе Innot27. Готов общаться как и с людьми, готовыми поделиться знаниями, так и с теми, кто сам еще на пути постижения. Спасибо за внимание!
Пиши в агент.
Каждый человек учитель нам.. .
PS. Судя по тексту, тебя нужно не учить, а переучивать))
У вас хорошее желание и при наличии свободного времени можно было бы пообщаться.
И если вам не трудно, поясните, пожалуйста, момент где вы пишите про недоучек, которые обучают за деньги и способы наживы.
Я например, планирую осенью открыть обучение основам магии и мастерства для повышения эзотерической грамотности населения на своём ресурсе и успешным людям в дальнейшем будут открыты многие возможности.
Само собой разумеется цель не деньги, хоть и кажется так на первый взгляд, но такой подарок - не будет бесплатным, а вполне приемлемым даже для студентов.
И получается по вашему представлению я тоже попаду в ту категорию о которой вы пишете и в разряд недоучек с целью наживы. Так понимать Вас?
У всех людей и в том числе и у вас не исключение, даже по разговору, идёт только понятие "дай", дай знания, дай результаты, дай ритуалы, дай диагностику, дай расклады, сделай одно, сделай другое и так постоянно.
Не один человек сам не говорит "на что-то", а иногда и спасибо забывают сказать после того как в полной мере добился нужной цели...
скучно ,,,
тут все учителя.
супер, тем более уже и ответил сам себе на вопросы