У Вас очень сильная энергетика, и если Вы на кого-то обижаетесь, то накапливаете негатив, плохие мысли материализуются, потом сами от этого можете страдать. Определить наличие порчи можете по признакам.
В таком случае внимательно прочтите этот тест и ответьте на все его вопросы:
1. Вас постоянно сопровождает необоснованная тревога, ожидание некой беды (опасной болезни) , опасение за свое здоровье бывает настолько сильным, что ваше поведение становится неадекватным.
2. Последнее время фиксируется повышенная внимательность и сверхвежливость к своему собеседнику.
З. У вас бледное или, напротив, красное лицо.
4. Очень часто влажные ладони, липкие кончики пальцев обеих рук, которые начинают дрожать, если вытянуть вперед руки и держать их параллельно земле (глаза закрыты) .
5. Явно выраженная словоохотливость, стремление исповедаться, пожаловаться на свою неудачную судьбу любому человеку, который вступает в беседу с вами.
6. Вы обнаружили в своей квартире (дворе) невесть откуда появившиеся кости, ветошь, пустые консервные банки, рассыпанную поваренную соль, сажу, предметы, которых в квартире не должно было быть, и пр.
7. В связи с неожиданно возникшими неприятностями в семье (на работе) появилось навязчивое стремление сменить работу, уехать в другой город либо район.
Если таких признаков фиксируется три (в этом случае можно предположить, что на вас имеется порча) ; четыре - предположение перерастает в уверенность, пять и более - несомненно, негативная программа уже есть, и ее следует немедленно нейтрализовать. Удачи!
Магия
Интересуюсь вот чем....есть ли на мне Ольга 21.12.81 порча?
Людмила Остапчук
моя сильная энергетика....еще страшнее стало....как убрать слова сказанные одному человеку?
Можете это определить по характерным признакам : длительное невезение, плохое самочувствие, раздражительность, частая сонливость.
нет порчи не видно не волнуйтесь)
октуда у вас только у всех такие мысли о сглазах и порчах
фото,,,,
нету. единицы три в числе говорят о том что вы под защитой высших сил. скорей всего или учитель или врач .
Людмила Остапчук
А, что только учителя или врачи под защитой высших сил?
Нет на Вас порчи.
Хотите много, энергии на это много хватает, а вот как это много в жизнь претворить-не знаете. От этого возникают всевозможные несостыковки. А порчу смотреть-фото нужно как минимум.
такие вещи просматривают по фото в рост ..по мимо имен и дат