Магия

ваша душа, есть всё ,она дороже любых сокровищ !!!а что для вас ваша душа значит? а тело ?

Тело временное пристанище осознаю и принимаю так с рождения, а душа, вечная, принимает уроки.
Я С Тобой
Лучший ответ
дороже всего жизн*.
а у меня нет души-нормально живу)))) и вообще меня не существует-и это меня не парит, а вас дёргает)))))))))))
Ксения Мещерякова твоя душа в моём кувшинчике )))
Душа (дыхание) , без нее тело не может насытиться эфиром (воздухом) , в результате без нее жидкость не может иметь движения, а без движения жидкости твердое тело становится мертвым телом.

После смерти - жидкость продолжает движение, если тело умрет, на то есть дыхание мира (дух) , который находится над водой и земной твердью. Есть прах (пепел, звездная пыль) , которая насыщается водой, и движется за счет дыхания жизни.

Сокровища - есть камни (сапфир, изумруд и рубин) . Эти цветные камушки высшая степень твердого тела.. . Было бы неплохо эксперемент провести с дыханием жизни, жалко нет у меня ни рубинов, ни сапфиров, ни изумрудов :(
Лидия Попова
душа это и есть моё я и моя сущность, по аналогии душа - водитель тело - машина. Машину можно разбить, поменять, купить новую можно вобще стать пешеходом и ездить на "метро" но сама машина без водителя ездить не будет)
Душа без тела инструмента не способна себя делать совершенней . В жизни душа и тело одно целое
••
•айя •
Тело физический скафандр, храм для души дарованый для этой жизни. Душа святое это часть Богов, она вечна и дорога.