Магия

Полгода звонили с неизвестного номера по ночам и сбрасывали, после этого стала сильно болеть, может это порча?

Нет это не порча. Для того чтобы наслать порчу по телефону маг должен про себя прочитать заговор. А Вы при этом как известно что-то спрашивать.... Тоесть должно быть просто молчание в трубке. Данная порча делается на голос. Вы должны были что-то спрашивать. Типа: Hello! Кто это? и т. д. А Вы же говорите, что было дозвон и когда Вы поднимали трубку на другом конце провода сразу ложили трубку. Просто кто-то пытался Вас достать таким образом выматывая Вас по ночам.
Елена Демидова
Лучший ответ
Возможно, есть такой вид порчи, по телефону.
Мария Жукова
да это наслали негатив сильный
Виктория Ус
Незапланированные подъёмы трубки (я не о кг.) , и могли проявить (преждевременно) готовящиеся недуги. Лично я считаю правильной работу нетрадиционной медицины - раннее проявление, и преодоление заболеваний на ранней стадии, но не означает отказ от традиционной медицины, лекарств.
1.Меню телефона - чёрный список - не принимать звонки с неизвестных номеров. 2. Обратиться к оператору сотовой сети. 3. Выключать телефон на ночь. 4. ПОРЧИ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕТ!
Дина Диана
Такие вещи определяются по фото ...
Лина Коваль
Может... Проверьте здоровье - сдайте анализы, а на будущее - если молчат в трубке - сразу её выключайте - не слушайте, не вслушивайтесь в тишину и в звуки.
Каким образом осуществляется порча по телефону и как от неё уберечься, четко и ясно сказано здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/113.PORCHA_PO_TELEFONU
**
******* *********