Магия
Попаду ли я в серьезную аварию ?
нет не попадёшь .не думай плохо .
Проводите обряд защиты машины от аварии. Этот заговор также поможет чтобы машина не ломалась. Для этого вначале хорошо вымойте ее, представляя, как смываете весь негатив. Затем бросьте на капот несколько щепоток соли, читая вот этот заговор от аварий и чтобы машина не ломалась:
"Куда соль моя упадет, там нет места ни для порчи, ни для сглаза, ни для поломки, ни для отказа, ни для царапин, да ни для вмятин. Крепким заговорным словом, слова мои утверждаю, на веки веков в дела обращаю. Аминь. "
Этот ритуал защитит ваш автомобиль от аварий и поломок.
И самостоятельно изготовьте оберег на безопасность . Заранее приготовьте мешочек-амулет с травами. Ночью зажгите белую свечу, и в мешочек из натуральной ткани, тоже белого цвета, зашейте несколько щепотей сухого окопника, читая заговор на защиту и удачу в пути:
"Дуб громом разобьет, в ясень молния попадет, окопник от беды спасет, домой невредимым приведет. Аминь. "
Этот оберег можно спрятать в машине, а можно и вешать на видное место, например, над зеркальцем, можно носить при себе. Удачи.
чему быть того не миновать. нечего себя на это направлять
Таких указаний в Вашей судьбе нет. Но все советы Марии Ивановны стоит выполнить, так же как и совсем банальный - быть внимательной на дороге и пр...
Да будет такое .
Зачем о таком спрашивать ?
Сами же к себе данную ситуацию притягиваете .
Зачем о таком спрашивать ?
Ты че гонишь? ! Сейчас же измени свое мышление к дороге на более осторожное и ответственное