Магия
Священик прочел над до мной заклинательную молитву василия великого и я попал в аварию почему?
По насоветуют тут сейчас и наговорят чуши, Короче есть такая поговорка, "было бы счастье да не счастье помогло". Думаю понятно. Короче чтобы что то произошло для этого нужны действия. Не стоит думать что произошедшее плохое. А может это поворотный правильный момент для Вас? Быть надо проще и практичнее. Высшим существам незачем гробить физическое тело. А для подселения человеку другой души низкочастотной нужны какие либо действия, как например обращения определённые в заклинаниях или как вон многие пытаются в Астрал попасть, а потом ищут ходы выходы. Короче если что серьёзно пиши, в любой ситуации есть выход с наименьшими потерями.
Потому, что в вас сидит тёмная сущность. Священник эту сущность не выгнал, зато сущности не понравилось, что вы обратились к нему и над вами читалась молитва. Сущность решила вас наказать таким образом: ей было больно от молитвы - пусть больно станет и вам, чтобы слушались её впредь. От сущности избавляться нужно
Потому что ты права купил на базаре)))
Аварии Вам было все равно не миновать, а священник сохранил Вам жизнь.
автомобили, были в то время ась? ) ) ) , ну включи башню идиот тебя просто развели на на бабки) ) ) я тащусь сколько неодоумков бродит по миру с дипломами) ) ) голова все же не только, чтобы в неё есть)) ) КАПЕЦ, , ,это финита ля комедия от магии)) ) у церкви стояла карета, священник, кадилом махал, но денег ему не хватало и он её на хер послал!!))
А может, если бы не прочел - где бы Вы были (после аварии)?
потому что христианский эгрегор только и умеет пакостить людям, гробить их здоровье и убивать в коней концов! Оно вам нужно? У тебя значит другой покровитель. . Не лезь к христианскому эгрегору, а то в следующий раз получишь смертельный удар по башке от него. .
Умей договориться с теми, кто уже тебе покровительствует. . .а в церковь - тебе путь навечно закрыт. . .и это тебя радовать должно!
он попросил у Б-га тебя наказать, для воспитания)
заклинательное, это из колдовства и к высшему не относится! и благодари Бога, что Он тебе даёт ещё шансы жизненного вразумления! не упусти их ...
ВИДНО МНОГО ГРЕХОВ - ЧТО ДАЖЕ И МОЛИТВА НЕ СПАСАЕТ.
врешь
Cм.
ЦИТАТЫ О ПРАВОСЛАВИИ - 2
10 доказательств АНТИХРИСТианской природы православия
==============================================================
ЦИТАТЫ О ПРАВОСЛАВИИ - 2
МАГИЯ!!!!
ПОТОМУЧТО ЕСЛИ БОГ НА ТЕБЯ НАШЛЁТ МАНЬЯКОВ ЕСЛИ ТЫ НЕ ХРИСТИАНИН ТО ОН ПРОСТО ПЕРЕСТАЛ ТЕБЯ ЗАЩИЩАТЬ А ЕСЛИ ТЫ СВЯТОЙ И НА ТЕБЯ ОН НАШЛЁТ МАНЬЯКОВ ЗНАЧИТ ОН ИСПЫТЫВАЛ ТВОЮ ВЕРУ. ТАК ЧТО СВЯТ ТЫ ИЛИ ГРЕШЕН если рай и ад обман то это смысла ваще нет