Магия

как вылезти из депрессии и апатии и бездвижия этого, после расставания с парнем

До 25 лет жила мучалась одиночеством, и вот вроде встретила того который хотел со мной быть, полгода встречались и стала ненужна ему, меня жрет щас тот момент что я опять одна, это все настроение отбило для того чтобы чем то загиматься, нет жизнерадостность, никакой радости в жизни, найду ли я еще парня. долго куковать одной? И как себя вывести из депрессии, ведь на такую никто не посмотрит? да? Катя 28.08.87
Займитесь любимым делом
Татьяна Михалевич
Лучший ответ
депрессия, это сложное состояние, а вы хотите однозначного ответа. Тогда вам надо заняться своей душей, как это сделать тоже есть немало практических советов. В одном вы совершенно правы, мужчины не любят страдающих тургеневских девушек, поэтому надо выходить из этого состояния. А перспективы у вас есть
Алма Аскарова
что значит не смотрят? просто видимо опять вам попался не ваш человек а все потому что вы торопитесь и не хотите не с кем гулять и просто поддерживать связь вам сразу надо под венец и деток рожать а такого не бывает парни таких бояться понимаете?
они свободу любят и когда человек не проявляет никакого внимания они сами начинают бегать за определенным человеком.
а почему вы мучаетесь? гуляйте развлекайтесь найдите круг общения общайтесь незнаю всего столько интересного в жизни а вы сидите дома и страдаете апатией.
Ionutza Grossu
Катя в скором времени вы встретите хорошего мужчину, с которым будете счастливы. А пока заимитесь собою и получайте от этого удовольствие. От фитнеса, маникюра и педикюра, от походов по магазинам
Алла Мишина
сходите к психологу. найдите позитивный момент в расставании. вам ее 25, а вы уже поняли что это не ваше. люди порой после 25-30лет приходят к такому финалу. и тогда рвать на много больней. по числу у вас два брака. и двое детей.
спасение утопающих-дело рук самих утопающих
нового найти
Meline Beglaryan