Магия

Каким способом защитить квартиру от соседского негатива?

Прям чувствую как она подслушивает постоянно. Да как орет тоже раздражает
на входе икону ,,БОГОРОДИЦЫ СЕМИСТРЕЛЬНУЮ. . чтобы икона была в лицо входящему человвеку .
Анастасия Ивойлова
Лучший ответ
можно провести обряд защиты и вам уже не нужно будет ничего опасаться
Galiya Ismuratova
способов много ,,,всяких ,
Магическая защита на ваш дом поможет.
*lubit Sebya I Ego***
Вы знаете подскажу вам - был у меня такой случай в детстве пока не стал магией заниматься и применять её в жизнь - После того, как я купил компьютер и мне провели линию интернета в мой двор, пошли потоки зависти от моих соседей, таким образом, что лук не стал расти, если посеять семена, то они не всходят. Яблоня отцвела и ни одной завязи и более того листья в июне стали желтеть и отпадать.
Вспомнил о наличии магического квадрата Пифагора, создал его и подобрал цифры с помощью которых можно было бы защитится от воздействия соседей. Проверил их и одно число подошло это 67-294-38. Произнёс его пять раз и с моего двора по направлению соседей стала выходить негативная информация.
При этом с меня тоже стал выходить негатив с тех органов, которыми болели соседи. Я понял с потоком зависти, ненависти передаются и болезни соседей. Очищение продолжалось в течении суток. В настоящее время потоков негатива в мой двор нет. Это можно применить в любой квартире. Радиус защиты около 100 метров.
Amina Girfanova