Магия
Как наладить семейную жизнь? в чем проблема?
Вы должны друг другу уступать.
а вы что поругались? если да то вам нужно прислушиваться к мнению мч вашего и не перечить ему.
тогда проблем и хлопот не будет)
научитесь любить его таким какой он есть)
не сравнивайте его с другими все тогда у вас будет хорошо.
а семейная жизнь сама со временем наладиться)
не торопите события
удачи
тогда проблем и хлопот не будет)
не торопите события
удачи
извечный вопрос : отцы и дети...
Проблема в возрасте
Снизить гордость обоим.
Может друг друга не любили никогда-одна страсть была, да прошла... К тому же оптимальная разница в возрасте 5-7 лет, это не ваш случай... В вашем случае, он должен быть снисходительней к вам, а вы - благодарить и жалеть...
Союз редкий, нетипичный, основанный, как правило, на расчете. Их отношения, чтобы не иссякнуть, требуют постоянного обновления: путешествия, гости, развлекательные программы. В этом браке Близнецы играют роль проводника воли Стрельца. Если Близнецы со слабым характером, то Стрелец руководит ими: ведет по жизни, направляя во всем. В духовном плане это союз учителя и ученика. Их полная противоположность дает обоим возможность духовного роста.
Начни со своего характера! И тогда возможно, что-то начнет получаться!
Налаживается доверием и пониманием друг друга.
Проблема в не согласи и в непонимании что обоим нужно.
Да нет серьезных проблем, они надуманные
у мужчины пора комплексов. мужской климакс. соответственно ревность на пустом месте .проблема с потенцией. вы моложе и на много .поэтому этот вопрос рано или поздно должен был подняться на поверхность. магии тут нет. есть психологическое клише. лучше обратиться к семейному психологу. и попить копеечник или настойку женщеня. боритесь за любовь.
Есть чувства, но отношения закрыты. За них нужно бороться
в ваши отношения косвенно вмешивается женщина приблизительно его возраста
в скрытой правде, которая использована против вас вашей подругой с целью интрижки с вашим мужем, в июне месяце что ли? игромания смешаная с алкоголем это ужасно.
Мужчина балованный. Распустили вы его, все для него. Нужно изменить позицию в плане открытых отношений, быть с ним сдержанной, местами холодной, выглядеть потрясающе, дать повод для ревности, тогда он забегает. В нем нет серьезности, лет 25-28 дала бы.
проблема в вас. Внимательно присмотритесь к себе
есть хороший способ. Сходить на психотерапию
тут проблема больше в вас, вы как женщина пытаетесь, где-то хитрить, где-то манипулировать им, ваши отношения потеряли краски, уже нет такого азарта как раньше, ему уже не интересно, как говорят, пошла бытовуха... попробуйте услышать его, понять что хочет он, делайте ему сюрпризы, удивляйте его, двигайтесь вперед, чтобы ему стало опять интересно вас добиваться и разгадывать, а вы сейчас в депрессии и совсем скисли, срочно возьмите себя в руки, все будет хорошо, удачи!!!
Думаю, что в неуверенности в себе мужа.. . как сексуальная жизнь, извините за прямоту. может, стоит о чем то открыто поговорить? А проблема в непонимании.. . я так вижу ситуацию. благ.
конкретизируйте свой вопрос.
порча