Магия
Помогла ли кому-нибудь магия наладить семейные отношения после взаимного предательства?
Наделали ошибок. Сейчас вроде есть у обоих стремление все исправить,а ничего не получается...
для этого нужно время! много! и ободное желание! попробуйте сделать этот обряд. он поможет решить если не всю проблему целиком, то хоть некоторые аспекты!! !
Вам понадобится белая свеча и вязаный лоскут (можно отрезать край шарфа длиной 10 – 15 см) . Делать на убывающую луну.
На свече нацарапайте острым ножом вашу проблему (или проблемы) , кратко, самую суть. Ниже под словами нарисуйте большой знак вопроса. Зажгите свечу и скажите:
Проблемы, проблемы, растворитесь и растайте, решение придет ко мне сегодня.
Вытяните нить из края вязаного лоскута, и начните распускать вязание. В это время скажите:
Связанная нить, как ты разматываешься, так и мои проблемы никогда больше не свяжутся.
Когда распустится достаточно длинная нить, начните сматывать ее в клубок, при этом говоря:
Как я сматываю тебя в клубок, так смотаются в клубок все мои проблемы и решение придет ко мне.
Чередуйте распускание нити и сматывание ее в клубок, каждый раз говоря соответствующие слова. Решение проблем придет во время, когда вся пряжа будет смотана. Свеча догорает до конца.
Sanim*** Musagazievna***
Спасибо! Как я поняла,делать это надо ночью? И еще-свеча должна быть обычная?Целая? Она же большая,гореть будет долго.
Магия не поможет там, где она не нужна. Здесь требуется только терпение, время и огромное желание той и другой стороны.
время все расставит.. .
просто живите и не делайте новых ошибок, ведь то что вы оба признали эти ошибки уже о многом говорит
Расскажите друг-другу все, и как это произошло-если любовь жива-больше это не повторится и будете счастливы
Я думаю это то же что воскресить мертвого человека - очень сильный маг может быть (хоть и вряд ли) сумеет его поднять, заставить ходить, но максимум что выйдет зомби, не имеющий ничего общего с ним же прежним.. . так и сдесь, магия может лишь помочь наладить, но не сделает ничего за вас - вам самим придется пройти все испытания, тогда все будет и это будет ценно, раз уж вы наделали ошибки без помощи магии найдите в себе силы и смелость исправить их так же, самим. У вас получится, хотя никто не говорит, что это будет просто...
Ребята, я не фанат этого, но в вашей ситуации - лучше всего идти к семейному психологу.
Sanim*** Musagazievna***
Спасибо. я это понимаю. Если б еще удалось убедить мужа в этом!