Магия
Кому доступна магия?
Вот спрошу у настоящих магов)))

Ленусь... Приворотное зелье могу научить варить! Моя бабка знахаркой была.
Все секреты мне она передала.... Восемь лапок лягушачьих,
Тараканов двадцать штук
Плюс облезлый хвост собачий
И один большой паук.
Чуть добавить синей глины,
Все уриною залить,
Размешать ногой куриной,
С заклинаньями варить.
Процедить и остудить,
Кандидату в чай подлить)))

Тараканов двадцать штук
Плюс облезлый хвост собачий
И один большой паук.
Чуть добавить синей глины,
Все уриною залить,
Размешать ногой куриной,
С заклинаньями варить.
Процедить и остудить,
Кандидату в чай подлить)))

всем.
и большинство населения совершают магические действия каждый день
всем
и у каждого она своя))
Только тем кто категорически не согласен сидеть в клетке установленных правил, и готов отдать жизнь за знания закрытые для овощей на грядках .
Роза Тютенева
так а ты хоть один раз магию на людях применял?
68% населения но должен быть толчок или активация от мастера.
я думаю абсолютно любому человеку даже если он психопад и шизофреник. даже если это обезьянище с гранатой
Магия не путана. Доступна лишь людям со здравым смыслом.
Валентина Бэнтон
Отнюдь
Никому.
Это мир без магии)))
шизанут.. ы
любому человеку)
Что вверху, то и внизу.
Абсолютно любому. Магия это свод определённых законов, зная механизм действия которых, человек обретает способность и возможность менять ситуативные обстоятельства
Дьяволу.
Чтобы стать практиков должны две вещи в жизни произойти большое горе из-за которого род даёт сил
2 когда человек сам к этому стримиться
Если рассматривать магию с позиции эволюционного пути развития, то она является доступной всем и каждому. Общие построения, понимания, определенные способы накопления энергии, некоторые успешные люди их пусть и неосознанно но применяют.
Но, существует так же понятие Магической Силы, которая есть лишь у небольшого количества людей, которая собственно и дает возможность для реализации различных обрядов и ритуалов.
Так же есть способы обретения данной магической Силы для возможности влияния.
Типы, токи энергии представленные в энергоструктуре человека различаются по своим свойствам, потому чаще всего не могут быть применены для влияния.
А если и могут имея необходимые знания, данное влияние будет достаточно краткосрочным и не самым эффективным.
Магическая энергия, это универсальная энергия которая может принимать разностное выражение/воплощение.
Хотя существуют некоторые способы и техники обретения Магической Силы.
Еще в процессе Посвящения ученика наделяют именно магической Силой.
Так же можно пойти на обучение в Ковен к примеру, и работать посредством техник и методов Ковена, но там так же проходят определенные ступени, и Посвящения.
Возможно чуть позже я открою курс, по азам магии и ее применении если конечно будут желающие.
кого приняли духи
Да многим она доступна. Только надо делить их на 2 категории: маги и люди, занимающиеся магией