Магия
Кому доступна чувствительность к тонкому мирам, видение вещей недоступных?
В детстве раннем - ВСЕМ )) ) Потом от воспитания зависит . От воспитания зависит так же будет ли это видение помогать в жизни или наоборот жизнь делать сложной )) ) Взрослый человек может восстановить многое из того что в детстве было дано от рождения, но потребуется перестройка установленного обществом людей мировоззрения и много труда над собой .
это дано от природы... сверхчуствительность
всем организмам ))) земного и неземного шара )))
У кого-то это от рождения, у кого-то - благодаря развитию. Ничего экстраординарного я в этом не вижу, обычная способность, развитием которой большинство людей пренебрегает, или вообще считает, что этого нет. Тем не менее, это обычная способность мозга, и у человека она сильнее, чем у животных, просто они ею пользуются, а мы нет. Поэтому многие из тех, кто такую способность имеют, не понимают, что с ней делать и как применить.
всем живым организмам.. только у людей с этим проблемы,
тем кто это ищет. тем и дают возможность. и понимание . назову их избранные
у кого третий глаз работает - некий орган по другому (место обиталища духа-определенного вида энергии) вот когда эту энергию наберете очистите усилите .направите ее в третий глаз . у организмов живых его нет.
это к ответу Ян Польски
Gul'mira Nurimova

пример. того .что можно увидеть на фото .
Каждому человеку (эмпатизм), но в ходе деградации человека как духовного лидера ему нужно развивать данный дар.
у меня чувствительность к тонкому миру, что с ней делать не понятно.