Магия

Вспоминает ли обо мне эта девушка? Будет ли у меня хоть какой то контакт с ней? (мы расстались)

Вспоминает часто. Причем, воспоминания эти сексуального характера. Предполагаю, что она кого-то с вами сравнивает, и вы явно выигрываете. Сексуально она привязана к вам, возможно вы что-то для этого делали. На счёт контакта, она будет сопротивляться, но вполне возможно. Но для этого нужно усилия приложить. Что для этого сделать? Убедить её в том, что она одна единственная для вас, а то не верит. Даже если контакт и состоится, то отношения все ровно маловероятны по развитию.
Вера Агеева
Лучший ответ
Скорей НЕТ, чем ДА...
нет она не вспоминает вас ей и так хорошо она гуляет и радуется жизни
Настя Зотова Скажите, а поговорить с ней хоть удастся?
Нет, у неё уже всё сложено.
Странная женщина, связь ваша не душевная была, а для чисто плотская, ищите другую, Вы не подходите друг другу, она Вам не подходит, хоть Вы сейчас по-другому думаете, она гораздо вас продуманее и хитрее. Вам попроще надо и подушевнее, и легче относиться к отношениям, не надо к ней как к единственной в мире относиться, она этого, извините, не достойна.
Дарья Холупова
Настя Зотова Нет, в расставании я виноват, она хороший человек и достойный многого.там все намного сложнее. И я как раз хитрил, не она
нет вы не будите вместе, нечего ловить
Настя Зотова Вопрос был в другом- будет ли контакт с ней? Удастся ли поговорить?
Вспоминает, идите на примирение, придумайте интересное, романтическое свидание с позитовом и больше не косячте)
можно сделать и примирение и гармонизацию. все в ваших руках. но без магии все ничего не получиться даже общение.
Будет контакт, но не очень доброжелательный. Но потом вы помиритесь
Конечно вспоминает, каждая девушка вспоминает своего бывшего или бывших. Даже если она уже любит другого. Все зависит от вас, вы же мужчина, если найдете правильный подход к ней, если покажите себя с новой стороны, то она ваша. Чего вы ждете, она сама к вам уже не вернется, вам нужно сделать первые шаги, встретьте ее возле подъезда, к примеру, подарите букет белых роз, поговорите. Тогда поймете сами точно, будет что-то, либо уже все. И не будите думать гадать.
Отношения будут, Вы подходите друг другу.... От вас обоих зависит насколько они будут успешными. Научитесь понимать и ценить друг друга... уступать и где то даже промолчать.... Удачи! Берегите друг друга!!!!
Расстались только по велению судьбы - вы не пара друг другу
Настя Зотова А общение с ней будет хотя бы?
примирения не будет
Ekaterina Tsvetkova
Настя Зотова А хотя бы пообщаемся с ней?
Мужик, ищи другую. Увы, с ней всё кончено
Девушки все помнят..
сам магией занимаешься причем увлекся, нет девушка эта как мимолетное вличение
Мариaнна Пырэу
Настя Зотова Ну есть немного, увлекся:) У нас общение с ней будет еще?встреча?
мне идет как тиран в отношениях и ревность
с ней вижу упитанного дядечку, с ним душевный покой
с кем вы сейчас-это уходящее, ни к чему не приведут отношения (она брюнетка с прямыми волосами? )
если напишите, что просите прощения, думаю она ответит
Твоя судьба в твоих руках..
Катя Грищук
Вы идеально подходите друг другу. Но как я вижу вы я больше хотите вернуть отношения чем она всё же первый шаг должна сделать она
если при этом вы ей намекнёте что вы этого хотите.
Я девушка такое уже было. Конечно помиритесь, да ёще тыщу раз. Ты не пережывай всё будет хорошо. Я надеюсь она того стоит: -).Подкороюль её купи её либимые конфеты, а если не знаеш купи линдор очень хорошие конфеты, правдо кусаются или трюфель купи. И шампанского идите на крышу. Как романтично!
Zhanar ,
не вспоминает
каждый день
да думает. сделайте шаг к ней
Она вспоминает о вас и вы скоро помиритесь!