
Магия
Скажите видящие, правильно ли я живу и к чему меня приведет судьба в ближайшие годы?

Победить судьбу означает перестать потакать своим чувствам и желаниям, и начать жить осознанно. Необходимо уметь пересиливать себя, свое нехотение, делая то, что нужно делать. Нужно неуклонно стремиться к изучению, как правильно жить, и следовать полученному знанию. Помни, что в этом мире все происходит не случайно, что судьба – это воплощение нашей кармы, поэтому сваливая всю вину на свою плохую судьбу, мы на самом деле обвиняем себя в том, что мы заслужили своими поступками в прошлом. Ставь высокие цели в своей жизни, а не лишь потакай своим материальным потребностям. Лев Толстой сказал: «Чем больше живешь духовной жизнью, тем независимее от судьбы, и наоборот» – и это так.
Вас ждут преодоление испытаний, усилия, которые могут привести к успеху. Вам предстоит период интенсивной работы, борьба с проблемами, неблагоприятные события могут происходить и в настоящее время, что-то тянется из прошлого, перейдет и в ближайшее будущее, но хороший результат гарантирован, если Вы не измените своих целей. Для Вас сейчас характерны самоконтроль, самовыражение через силу воли. Есть все шансы одержать победу над ударами судьбы, благодаря положительным чертам характера. Вас ждет движение, успех, победа, достижение новой высокой ступени в развитии, успешное преодоление препятствий и барьеров. Но для того, чтобы оставаться победителем, необходим тщательный баланс, умение примирять противоположности и находить взаимовыгодные решения. Высока вероятность поездки, путешествия. И что бы Вы не делали - это Ваш путь и Ваш выбор, для Вас правильный. Удачи!
вы в состоянии сделать свою жизнь такой, какой ее представляете, к этому стремитесь. есть препятствия, но они не могут вас остановить
Правильно живёшь.
существенных перемен в личной жизни нет, судя по картам на душе у вас переживания из-за неразделенной любви.
Выиграешь в лотерею.
не правильно
Ты красивый и умный парень, не пойму зачем только глупостью заниматься спрашивать шарлатанов, мы сами строим себе свою жизнь и свою судьбу и не кто не поможет кроме Бога, дорогой прочти статьи которые тебе дам в ссылки, и измини свою жизнь сам потому, что сердце тебе так подсказывает.
cgazeta.ru/2013/-16-ot-28-avgusta-2013-goda/my-imem-to-chto-vybrali-sami.html
cgazeta.ru/2013/-15-ot-8-avgusta-2013-goda/seks-do-braka-stoit-li-probovat.html
cgazeta.ru/2013/201318/201318.html
cgazeta.ru/2013/-16-ot-28-avgusta-2013-goda/my-imem-to-chto-vybrali-sami.html
cgazeta.ru/2013/-15-ot-8-avgusta-2013-goda/seks-do-braka-stoit-li-probovat.html
cgazeta.ru/2013/201318/201318.html
крас
Похожие вопросы
- Больше не собираюсь ни замуж, ни детей рожать.. Смирилась с одиночеством.. А что видно по судьбе в ближайший год? Анна+
- Уважаемые маги и волшебники! Можно ли по имени и дате рождения определить мою судьбу на ближайший месяц?
- Дорогие маги,предскажите мою судьбу на ближайший месяц в личных отношениях,хотелось знать!имя Лола 17 лет..
- Какова судьба на ближайшие 2 года Галина 17.12.1967
- Подскажите мою судьбу на ближайшие 5 лет дата рожд 10 мая 1979 г
- Личная жизнь в ближайший год! К чему приведут отношения?
- Здраствуйте, скажите пожалуйста когда я выйду замуж ? и какая у меня судьба в ближайшее время? родилась 05.11.1978
- Чего ожидать в ближайшем году?
- Выложила фото. Какие перспективы по судьбе до конца года в личной жизни?
- подскажите если мы по ряду веских причин откладываем подачу заявления.живем с 2006.может это не судьба?мистика да и толь