Магия

Больше не собираюсь ни замуж, ни детей рожать.. Смирилась с одиночеством.. А что видно по судьбе в ближайший год? Анна+

11.02.1988...Вопрос гадалкам и ясновидящим!!! Еслм карты тащите, пишите какие выпали плиз
Сандра *
с весны жди много любви, чувства сильные будут .
Эльвира Мирзагалеева
Лучший ответ
А в ближайший год будет без изменений и только утвердитесь в своём желании не выходить замуж и не рожать детей.
Viktoriya Pritisk
Сандра * Откуда точно знаете?))) Вы Бог?))
Никаких изменений!
Будет новое знакомство.
Асфира ....
Будет 2 новыХ знакомства
Хахаля на работе найдешь)
знакомство то будет уже по зиме. только вот как то он женат окажется
Сандра * Я с женатыми не знакомлюсь))
Это хорошо, что ситуацию с замужеством отпустила. Старайся больше радовать себя, то гда придет и новое знакомство.
По судьбе в ближайший год, идет тебе: "кручу-верчу наипать хочу"....
Сандра * Верх остроумия, ну просто блещете
Аннушка, вы сильно зациклились на замужестве, создали большое напряжение в духовном мире, поэтому все никак у вас. Вот если вы успокоитесь полностью, перестанете так напряженно желать, тогда намного больше вероятности, что принц вдруг объявится.
худей
Shalina Sabina
Сандра * Вопрос был практикам, а не умникам
Анна, у вас в ближайший год видны изменения в положительную сторону
в плане работы и в амурных делах.

Хорошие вакансии будут по работе уже в ноябре месяце, сможете устроиться
на достойную, хорошооплачиванмую работу.

В плане личной жизни же в новом году у вас на горизонте обьявится МЧ, который
будет серьезно настроен на отношениях с вами, возможно это и будет ваша судьба!

Поэтому будьте внимательны и НЕ упустите свой ШАНС стать счастливой и любимой!

И САМОЕ ГЛАВНОЕ: не настраивайте себя, что вы будете одинокой в этой жизни!
ВСЁ будет хорошо!

Счастья вам!!
Эх, Анна, не выдумывайте!))