Магия
У меня такое ощущение, что меня приворожили. Что делать?
Надо пойти к бабкам в какомнибудь селе !! они снимут это!!
нужно снимать приварот
Уточнить и действовать по желанию.
Насыпать соль под подушку. Если приснится кто-либо и будет во сне смеятся над вами, значит это прада.
приварота нет
снимать приворот
а тебе хочется этого? от ответа надо плясать
если снять то нужен профессионал
а если тебе это нравится то ...
если снять то нужен профессионал
а если тебе это нравится то ...
а что это за ощущение????
Попробуйте сами, Для снятия приворота нам понадобится гвоздь с кладбища. Это не настолько редкий объект, как может показаться. Раскапывать гробы и вынимать из них гвозди мы не будем, а вооружимся гвоздодером или пассатижами. После чего нам останется пойти на кладбище и вынуть этот самый гвоздик из креста или скамейки. Теперь сама работа: :
Берем две чаши или миски. Кладём гвоздь в одну из них, наливаем в неё воды. После чего переливаем воду вместе с гвоздем в другу чашу. Так делаем трижды. Этой водой умывают испорченного со словами:
"Где покойник спит, там его дом стоит. Из того дома пропал гвоздь, теперь тот гвоздь в моем доме гость. Водой умываюсь, гвоздем от приворота освобождаюсь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
Если не получится, то тогда обратитесь к специалисту... Три дня не чего не давайте из дома. .
Забыла добавить, после ритуала сходите в церковь и закажите бескровную на всех членов семьи и того кого вы подозреваете в наведенном привороте.. .
а какие признаки выдают приворот на вас? Если они очевидные, не являющиеся просто предположением.... необходимо обратиться к Лоле ( напишете мне, пришлю её номер тел.)
В данной ситуации Вам предлагается два пути. Колдуны предлагают лёгкие рецепты «отворожения» . Церковь предлагает потрудиться, провести «работу над ошибками» , изменить свою жизнь. Церковь учит тому, что «сатана сатану не изгоняет» . А также тому, что лёгкие пути обычно ведут к гибели.
Вы уже почувствовали на себе, что такое демоническое влияние. Поверите ли Вы демонам, что на этот раз они (которым нужны не Ваши деньги, а Ваша душа) сделают для Вас доброе дело? Или Вы поверите Церкви?
проверьте себя по этим признакам приворота, чтобы уж точно быть уверенной:
1) человека начинает тянуть к другому человеку, причем он сам не знает, почему его вдруг потянуло.
2) он болезненно воспринимает критику "объекта любви", все время защищает ее (его) , даже если критика объективна
3) старается подражать "объекту любви", он (она) для него беспрекословный авторитет
4) вдали от "объекта любви" человеку становится тоскливо, портится настроение, начинает глодать и тянуть тяга, причем бывает, что человек это осознает (что это ненормально) , но сделать ничего не может и не хочет
5) безвольность, апатия к другим делам, все мысли лишь об "объекте любви"
6) если приворот черный и задействован механизм похожий на порчу - человек может заболеть, причем обычно это бьет по системе органов деторождения, сердца, и спины. Еще может болеть голова (смотря куда привязали приворот)
если признаки в большинстве своем совпадают с реальностью - снимайте приворот, очищайте свою энергетику, восстанавливайте нормальную работу всей вашей энергетической системы - и тогда "на трезвую голову" сами спокойно уйдете от того, кто приворожил. И еще желательно того человека от вас отвернуть магически - чтобы снова не начал привораживать...