Магия

Может ли человек сглазить сам себя? И что нужно после этого делать?

Женя Чекалова
конечно может - так оно и происходит. Ведь мы все сами в свою жизнь и притягиваем - хорошими мыслями - хорошее, а плохими - плохое.
И когда сильно зациклился на плохом, а его все больше и больше - просто вспомните или придумайте - как было бы, если у вас все стало б хорошо. И идите к этому, держа в голове образ хорошей жизни, как цель, как маячок.
Чтобы побыстрее избавиться от этого "самосглаза" - почистите энергетику, сбалансируйте ее, наполните светом чистой любви - и дела ваши пойдут на поправку с головокружительной радостной скоростью:)
Мaринa Скрябинa
Лучший ответ
Первый враг человека это свой самосглаз, что бы избавиться его нужно определить сначало на что сработал, только потом переосмысливать всё сотворимое себе во вред. Если нет вариантов найти самой приину сглаза, если он был сильным, то определить и снять сможет только специалист. Смыть в его в душе невозможно, как многие советуют, при снятии отходит тяжелее, чем порча.
Елена Сокол
Может вообще покалечить себя сильно, так что сглаз это мелочи. Исправлять нужно мысль, что бы она была без негатива.
Женя Чекалова Каким образом?
Конечно может. Не стоит говорить людям что у вас всё хорошо. Есть очень завистливые граждане, и вы себя этим самым как бы обезоруживаете. А надо уметь защитить себя, т. е. не сглазить. На вопрос - " Как дела"? смело отвечайте спасибо, ничего. Обязательно надо говорить это волшебное слово для своей же пользы.
N1
Natali 1
может и себя и других
надо прикусить кончик языка
после сказанных слов
Да, такое бывает. Самый легкий способ - посмотреть в зеркало, улыбнуться и пожелать себе удачи. Если сглаз легкий - это поможет. Если же нет - обратитесь к специалисту. Слава Богу, их на сайте много. Всех благ!
может, есть глазливые люди. Наговаривайте на воду и говорите-сама себя, озевала, сама себя окаркала, сама себе и пособлю. Потом умывайтесь ею.
Еще как может, а делать после этого уже не чего. Ты сам являешься своим палачом, и только, так что это как в пьянь упившийся - пройдет
М&
Марина "
Может сам себя сглазить. Плохие мысли как раз и притягивают. Очищением. Сходи в церковь, постави свечи за здравие. Помочь могут и молитвы.
Раз мысли притянули беду, значит могут и притянуть положительное. Верь в себя