Магия
Когда лучше подстричь волосы, чтоб в жизни были изменения в лучшую сторону?
точно знаю что на растущую луну и желательно в пятницу, это день любви, привлечет любовь и счастье, в среду-денежный день. Посещая парикмахерскую вы замечали, что стрижка, сделанная одним и тем же мастером, бывает идеальной и не требующей укладки, а может доставить массу неудобств. Иногда после стрижки волосы лежат хорошо, а иногда с ними не справиться. Бывает что они отрастают быстро, а бывает – очень медленно. Чтобы быть довольным стрижкой навещайте парикмахера в дни, когда Луна находится в знаках Льва или Девы. Стрижку в эти дни хорошо делать как на растущей, так и на убывающей Луне, но лучше – на растущей. Если постричься в дни Льва, волосы будут выглядеть густыми. Если сделать стрижку в дни Девы – то они быстрее отрастут и будут отлично держать форму. Можно стричься и в другие дни растущей Луны, за исключением знаков Рыб и Рака. Стрижка на убывающей Луне сохраняет волосы в хорошем состоянии, но расти они будут медленно.
на растущую луну подстригите. будет удача у вас)
...обалдеть - как все в жизни легко!!!))) ) Подстриг волосы и вот они - изменения в жизни..) )
Волосы стригут в основном в растущую фазу луны... и это больше связано с качеством роста и здоровьем самих волос.. .
А перемены в жизни обычно создаются посредством комплекса собственного стремления и расчета стратегии поступков и действий.. .
Будьте счастливы!
Татьяна Синкевич
так длинные волосы лучше не стричь?
На растущую луну, но смотрите что бы луна не была в овне . Волосы торчком стоять будут и плохо укладываться)
на растущую и в полнолуние