Магия
Магам! Не спешите отвечать! Меняется ли физическая активность, и умственный потенциал от изменения цвета волос ?
Физическая активность отражается на первом полевом, тонком теле - эфирном, эмоциональная на втором - астральном, интеллектуальная на третьем - ментальном, генетическая на четвертом - кармическом. Закон подобия и закон контагиоза утверждают, что подобное связано с подобным, частное с общим, часть с целым - через платонов эйдос. Который по составляющим разложен в ряд, в семерке тонких тел. Из чего логическиследует, что перекаска волос неизбежно отразится, по крайгей мере, на упомянутой выше, нижней тройке тонких тел. А вот как меняется - это уже другой вопрос. Рискну предположить, что смена колора с черного на рыжий означает смену астральной ориентации. Из темных магов - к светлым магам, от Луны к Солнцу. Если при этом не происходит и другой соотв. перестройки, возникает когнитивный диссонанс. Самозванца, надевшего чужую военную форму, присвоившего себе воинское звание - отдадут под суд, если поймают. Примерно так.
Настя Афонасьева
Идея схвачена крепко , и пострижена красиво .
Если личный образ отвечает желаемому, естественно повышается общая динамика человека . Если свой вид себе неприятен однозначно возникает торможение .
каким образом цвет может влиять на способности?? , он того что певец меняет цвет волос. голос его не меняется....
Настя Афонасьева
Меняется его настроение , а значит и способность выражать свои способности .
Меняет то, другое и вообще почти всё меняет. Естественный цвет волос это совсем не то когда он искусственный, так что такие цвета уже хороший показ тупой или умной активности.
Внук, ну конечно же от перекрашивания волос у ведьмы не меняется потенциал. Рождюенная блондинкой ведьма, покрасив волосы в фиолетовый, не изменится. Ей всё будет так же фиолетово, как и раньше:)
да
Любимая Арабка
а славянские ведуньи и ведьмы это разные вещи? Очень интересно стало)
Ирина ***
Полнейший бред
Ирина ***
Клип замечательный !!!)))
Татьяна Емельянова
Браво, Страж! И благодарю за столь яркий ответ! Великолепный клип!
Бармалей! Постригись на лысо - вся сила в хвост уйдет!
Настя Афонасьева
Только в хвост ? Может ей где нибудь в другом месте будет удобней .
что за Бред? цвет волос не влияет! Он может быть абсолютно любым!
энергетика любого человека, и мага в том числе, меняется от ВСЕГО.
будь то перекраска волос, новая вещь, тутуировка, наличие нового украшения.
вопрос в другом-насколько сильно? тут сказать ничего не могу-все зависит, насколько сильна личная энергетика. чем сильнее, тем меньше она изменится.