Магия

Вопрос! Может ли магия быть развлекательной? Вы только этим и занимаетесь? не боитесь за себя ???

зато обхохочешься над некоторыми магами!!!!
Надежда Виноградова
Лучший ответ
кто считает себя честным, тому нечего боятся.
Natalia Snopkova
у меня школа мистики такая- глупость и смех обязательны- суфии все такие
и что?
когда я в метеорологии работал - тоже развлекался. - предсказал пару раз ГРАД и был ГРАД
что такого?
Лиля Лилия
Пусть боятся тролли.

Это их удел!
Назира Гуляева
для многих магия стала развлекательной, типа хобби. Истинная суть "магии" атрофировалась, к сожалению.
Играть в мага и быть им - разные дела. Это даже не призвание, это образ жизни. Так что тем, кто в своём русле нечего бояться
Елена Низова
Рита Иванова
Очень условные и личные вопросы - зависят от восприятия каждого. Каждый по своему понимает магию и развлечения. Правда в основном люди для развлечения используют не магию а всякого рода гадания - все таки магия требует достаточно больших усилий чтобы ей овладеть. Да и потом почему бы и нет - вы же можете взять например пистолет и пострелять по жестянкам для развлечения, что в этом такого - только вы по людям для развлечения из пистолета не стреляете. А вот с магией все не так определенно. Там и с людьми могут поразвлекаться, а вот к чему это все может привести.
Маги могут использовать магию для развлечения, только они понимают последствия, и если ты осознаешь последствия, чего бояться то?
А чего бояться если половина Магов правду не говорит)) ) получается развлекаюсь!
Юлия Волынская хорошо от меня большой не одной правды и ответа не услышите