1.Нет.
.2.Нет.
Магия
всегда ли привороты оканчиваюся плохо?бывают белые и чёрные или всё одно и тоже?и результат один?
Белых приворотов не бывает.
У хорошего мастера и кочерга -волшебная палочка)) )
Смотря кто делает! Результат всегда разный. зависит от многих факторов...
Дело в том, что в магии выделяют так называемые черные и белые привороты. Различить между собой их довольно просто, достаточно почитать текст заклинания. В то время как черные привороты почти всегда содержат фразы о том, что присушиваемый объект должен страдать, сохнуть, света белого не видеть и т. д. , в БЕЛЫХ ПРИВОРОТАХ ничего подобного нет.
Основная часть
Здесь главная цель — вызвать симпатию и любовь. Поэтому такихпоследствий, как от черного приворота — алкоголизма, депрессии, подавленной воли, склонности к самоубийству — после него не будет. Последствия приворота
Еще один подводный камень приворота — то, что любовь, даже очень сильная, не всегда оказывается вечной. В результате часто оказывается так, что девушка делает сильный приворот парня, из-за которой он способен думать только о ней.
Но через несколько лет или даже месяцев ее любовь проходит,
и она встречает другого человека. И вполне вероятно, что именно он
является ее судьбой и с ним она найдет свое настоящее счастье, но вот
жизнь ее предыдущего возлюбленного может оказаться сломанной.
В свою очередь, любовный приворот как бы дает отношениям шанс, помогает создать максимально благоприятные условия для их развития.
Основная часть
ну такой бреееееед !!!знающие ,,,как вы думаете ,,,зщита для чего ?!!
Любой приворот -- это по факту порча...насильственная программа...прибегнуть у этому можно только в крайних случаях, когда другие методы не привели к нужному результату. ..
и кстати, из своего опыта по приворотам, скажу уверенно: по-настоящему ЛЮБЯЩИЙ человек никогда не будет привязывать против воли другого...здесь подмена чувств
всегда если не снять во время
Угу, точно! И у тех и у тех -результат один. Алкоголь, гинекология, простатит, ну и далее по списку классики.
Любовь от бога !! Справедливость от сатаны !! Нет белой магии .. белая магия это поп у себя церкви таинство делает ...а вся магия привороты это черная магия !! Чё я могу сказать о привороте? говорят люди мучаются спиваются !!
Сегодня, как и много веков назад, люди продолжают пользоваться магией, однако занятие это вовсе не легкое, не простое, и не такое безобидное, как может показаться. Чаще всего возникает потребность обратиться к тайным магическим силам, когда есть желание любить и чувствовать взаимность. Один из наиболее популярных любовных приворотов – приворот по фотографии.
Каждой второй женщине не раз приходилось чувствовать обиду и унижение из-за того, что ее любовь не взаимна. Как раз в моменты отчаяния и когда испробованы более простые методы, появляется мысль приворожить любимого.
Как приворожить любимого?
Проведение ритуала любовного приворота включает особую последовательность манипуляций специалиста по магии, который создает невидимую связь между привораживаемым человеком и тем, к кому привораживают. Изготавливается индивидуальный любовный амулет, читаются тайные шепотки и слова-привороты на любовь. Приворот любимого может иметь негативный результат. Объясняется это тем, что нарушается стабильность и целостность энергетической ауры человека, появляется не любовь, а лишь желание находиться рядом, невидимое «притяжение» . Поэтому приворот на любовь необходимо выполнять грамотно, самому таким заниматься запрещается, и лучше всего не создавать сильной связи, потому что вскоре она может превратиться в нежелание, отвращение, чувства пропадут.
Приворот по фотографии
Приворожить любимого можно, если Вы знаете его имя, дату рождения, также важен характер. Более эффективной считается сила приворота по фотографии. Многие женщины прибегают к помощи магов, желая навсегда привязать мужчину, стать для него единственной, спасти семью от разрушения, усилить чувства, уберечься от измены. Для приворота по фотографии нужен снимок, который сделан недавно, это обеспечит возникновение более надежной связи. Для правильного выполнения магического ритуала важны еще такие факты, чтобы четко были видны глаза мужчины на фото, а также должно присутствовать сильное желание быть с любимым со стороны женщины.
Как приворожить любимого?
Приворот по фотографии
Многие люди уверенны, что судьба человека предрешена до его рождения, что мы ничего не можем изменить, а можем лишь смириться с тем, что уготовлено нам свыше. Стоит отметить, что большинство людей, которые так считают, крайне несчастны, особенно часто они несчастны в любви. Дело в том, что они воспринимают чувства за данность, то есть, если объект их любви ими не интересуется, они уверены, что это их крест и с этим ничего невозможно поделать. Сразу хочу вам сказать, что это не так, только мы – хозяева своих судеб и только нам решать, с кем нам быть, кого любить, а кто должен любить нас. Именно для этого и существует ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ. Не нужно относиться к этому негативно, ведь магия любви рассчитана только на благо, она нужна для того, чтобы делать людей счастливыми. Магия любви во благо
Любовная магия может помочь вам построить отношения с человеком, которого вы искренне любите и желаете ему всем сердцем добра. Помимо этого магия любви может оживить отношения, находящиеся на гране разрыва, подарить им новую жизнь. Вы можете вернуть в семью человека, который поддался чувствам и ушел к сопернице. Соперники и соперницы раз и навсегда исчезнут из вашей жизни, так как ваш возлюбленный (возлюбленная) будет любить только вас и дорожить вашими отношениями.