Магия
Разница между белым и черным приворотом
Нормально да, подавление чужой воли и изменение курса жизни называть Белым приворотом, ашо и с молитвами по дружески по Христиански? Чё только не придумают что бы народ не отпугивать .
Приворот это насилие над человеком. И не важно как он сделан, с молитвой или с землёй с могилы.
вероятно, белый - это ласка, подарки, секс, а чёрный- это угрозы, шантаж
в этом нет разницы. Приворот это вид порчи. Порча не бывает белой или светлой.
белых не бывает они все черные
Любойприворот блокирует, в первую очередь, первую. вторую и третью чакры, тоесть подавляет волю и создает сексуальную привязку. Подавление остальных чакр - по выбору того, кто делает приворот. ЧЕГО СТОИТ ИЗБЕГАТЬ ПОСЛЕ ПРИВОРОТА 1. Страданий. Страдания – это потеря энергии Страдания – это раскачка ситуации и выплеск в канал крайне неприятных эмоций Страдания – это торможение развития ситуации Страдания чреваты раздумьями, что ведет к переоформлению цели. 2. Метаний. Метания и смена приоритетов - это расход энергии впустую. Метания– это залипание в ситуации ( прописывание в неё всех возможных вариантов впоследствии не даёт никому вырваться из капкана – ни охотнику, ни жертве) . 3. Перебирание страхов и вопросов. Страхии вопросы - работают как ограничители запущенного действа. Лучший способзавести дело в тупик является прописывание страхов. 4. Категорически никому нельзя рассказывать о проведенном воздействии, рассказали-поделились "секретом" с подругой - всё работа пошла насмарку. Именно поэтому не слышно отзывов об удачных приворотахПрочитав большое количество историй о том что люди даже умирали от приворотов, я поняла чтопора бы людям открыть глаза. Да действительно если приворот делает дилетант, или вовсе человек не знакомый с магией, то негатив будет, и нетолько от приворота а от любого магического вмешательства. Но даже если делает дилетант до смерти или страшных несчастий это никогда не доведет! Это абсолютная ложь, максимум, что может быть это неудачи легкие болезни (простуда, недомогание, ослабление, слабость, нехватка энергии и. т. п. ) Статьи эти пишут скорее всего психологи и на психологических ресурсах, наверное с целью чтоб люди за помощью обращались к психологам нежели к опытным магам :)Но психолог никогда не вернет любимого человека, если он Вас уже не любит. Настоящий приворот это не просто возврат или привлечение нужного человека, это еще и гармонизация отношений, после хорошего приворота жизнь людей налаживается, и люди живут в любви. Ведь согласитесь в мире так редко бывает любовь взаимной. Так почему же не сделать эту любовь взаимной, почему люди страдают от неразделенной любви? А начитавший всяких ужасов, еще и боятся обращаться, чтоб наладить свои личные отношения и жизнь? С древних времен любовная магия и привороты пользовались особой популярностью! Интересен тот факт, что пользуются спросом как раз если услуги хорошие нежели наоборот! А если бы от приворотов умирали то на них бы никогда такого спроса не было бы! А любовная магия по сей день имеет самый популярный в магии спрос, и люди живут семьями, удерживают мужей и жен с помощью приворотов, и живут в любви. Я не думаю что предки наши были настолько глупы чтоб убивать любимых людей.... И то что сейчас пишется о вреде любовной магии я считаю абсолютной ложью
ну.. . белые нашли оправдание в цвете)
Нихрена разницы нет. Второй коммент – 100%
у магии нет цвета. А кромя для знаний-любое вмешательство в личность человека, является ЧЁРНОЙ. Хотя у магии нет цвета и идёт всё это не от Бога. Белый приворот это когда люби сами друг к другу притягиваются без каких либо посторонних вмешательств.
Белый приворот это молитвы богу и т. п. , плохого ничего почти не будет, но разве что партнер надоест, тогда это проблема будит . Черный приворот привязывает партнера к тебе сильно-сильно, человек портится, становится агрессивным, многие умирают и грызут душу тому, кто этот приворот сделал !