Магия
вопрос. если сняли порчу,то может она снова вернуться обратно?в каких случаях это происходит?
Может вернуться. Если Маг не поставил защиту на заказчика.
Если действительно было родовое и всё это точно сгладили, отмолили предков - то нет, не вернётся.
Но восстановиться до идеала вряд ли удастся, т.к. род несколько поколений носил в себе эту бяку, и она разъедала, деформировала тела, души, судьбы. Например, мать по воле судьбы была одинокой, и дети скопировали с неё подсознательно неправильный семейный сценарий... тут уж шамань / не шамань, но семьи им будет трудно построить, это уже вторичные, психологические последствия, а не "возврат". Или отец был с нарушенным геномом, и дети родились инвалидами... тут чисть / не чисть, но если какая-то часть тела была деформирована (при родовухе обычно кости) - нужно делать операцию.
Надежда Гончарова
да,я думаю конечно восстановиться полностью не смогу((вы правы(,родовое- моем роду все женщины можно так сказать ведьмы-отвечала за какие-то грехи своих предков,уж не знаю какие вещи они там творили(даже у меня есть какие-то способности...
Да может возвращаться, если когда снимали порчу вернули сильному колдуну.
Если порчу делал сосед самоучка он может её делать несколько раз.
Глядя на аваторку у вас посложнее дело.
С вас порчу не сняли и она спокойно продолжает своё дело. Ваша порча сделана под заказ опытным магом. Охрану он поставил к ней. Мало кто сможет её убрать.
Глядя на аваторку у вас посложнее дело.
Надежда Гончарова
нет,не магом,это было родовое
На заказчика-нет, если оператор целенаправленно не отошлет на него. На оператора-может, если защита гнилая. На того, кого чистили-нет, если защиту на него поставят и если оператор эту защиту не снесет и опять навесит.
Если всё правильно сделали, то не вернется. Если накосячили в чистке, то обраткой прилетит.
1 Не установлена защита и порчу сделали по новой
2 Не соблюден ритуал, если делалось по ритуалу, н-р, было сказано - никому ничего не давать или не брать ( в зависимости от ритуала) , а человек это сделал
3 Порча была результатом не магического воздействия, а своих переживаний, зависти, злости на кого-то - часто это называют самопорчей - ее сняли, но причины остались и в течение какого-то времени негатив скапливается по новой и диагностируется порчей