Магия

Добрый день! Что ожидает человека в профессиональном плане и личном? Спасибо!

Светлана К
В профессиональном плане и личном человека ожидает успех.
Ирина Большова
Лучший ответ
Для ответа надо дату рождения и фото не на аве.
Любовь придет и все станет на свои места и человека не нужно ставить на место он у ваших ног.
Всё, как прежде. Оно и к лучшему.
курсы повышения квалификации
В ноябре вначале будут сложности с тем делом, которое задумали, но после наладится. Ожидает получение важных документов, которые дадут новые возможности.
будет рост.
и скоро.
затрудняюсь про сферу написать потому как выпадают взаимоисключающие ответы.. . видать неспроста
Aleksandra Maltseva
Нужно освобождаться от всего ненужного, тогда и изменения произойдут… Вторая половина года для перемен в личном достаточно благоприятна.
Mooraa1986
перемены, перемены, перемены .
лица толком не видно... не говоря уже про тело, чтоб посмотреть на негатив... имя дату рожд. типа тоже запамятовали указать... если боитесь... смысл спрашивать... что то увидеть нереально... спрошу тогда у карт.. .
практически все карты в раскладе перевернуты... уже не хорошо.. . все выпавшее касаемо личной сферы, которая станет важнее профессиональной.. .
смысл - не противтесь воли судьбы вы должны пройти период одиночества.. некий мужчина из за которого много переживаний -не ваш по судьбе.... и ничего хорошего ждать с ним не стоит... надо будет отпустить... ожидания окажутся напрасными.. .
так что прогноз не утешителен... увы...
Ульяна Www
Успех
на работе перестановка.. кто-то уйдёт, займёте новую должность.. средней руки... прийдётся изображать удивление и скрывать разочарование..
Только хорошее
Профессионально нужно работать а не обижаться что мало платят А в личном все от тебя зависит но с помощью БОГА
R.
Raushan ...
карьерный рост будет в остальном все нормально
Aidana Utemissova
пока без перемен
Юлия Тур
Насчет в профессионального план найдешь хорошую работу, а в личном у тебя будет очень хорошо. А Насчет нет такого человека, от которого я бы зависела отлично написано, Где - то он обязательно появляется.
Алина
вы бы еще только нос показали или ухо)
перламутровка!! --первая самка а второй самец.
Anastasiya Asaeva
Скажу одно. разберитесь сначало в интригах. все вас ожидает .Фото не смотрел. но вижу женскую энергетику рядом. вы зависимы от нее.
Рост карьеры
Я не могу ответить тебе точно, но если ты будешь профиссионален, то и женщина будет с +!!
Успех будет.