Магия

Маги!У Вас принято,если Вас обидели,отвечать тем же или Вы действуете как то по иному?

Тамара Дон
Ни один маг(эзотерик, оккультист) - обид не копит, не терпит, не воспринимает.

Всё ненужное ему - "отражает" во внешнюю среду, но не в природу, а "адресно", то есть всегда по "обратному адресу".

В какой форме это происходит - это уже вопрос личных практик и наработок.

Чаще всего ответ идёт - на "языке обидчика", понятном ему и воспринимаемом именно им.

То, что написал Феникс об "обидах" и "обидчиках", - примерно то же происходит и с моими так называемыми "обидчиками". Причём с самого детства.

А для всех скажу так: обиды ни в коем случае нельзя держать в себе, это - путь к онкологии... и что бы не говорили об "обиженных в аду", всё это ерунда.

Придумано же такое слово - "сатисфакция". К магам оно подходит как нельзя более кстати. И к не-магам тоже.

Есть понятия: Честь, Достоинство, Личность.
Асель Байжуманова
Лучший ответ
Галина Суржикова Верно,верно сказано.
Как бы мне ни хотелось вас хвалить....Но так получается ,что вы говорите ПРАВДУ! (без обид).
:)
Не помню когда такое было . Но сила не в том , что бы уметь набить морду , а в том что бы мысли нехорошие боялись посещать черепа прохожих .
честных магов никто не обидит,так как они добросовестно выполняют свою работу,а если обидеть шарлатана,то что он сможет сделать???
обиду никогда не держу.
А как по иному если тебе говорят: Иди старый об инвалидности позаботься чем тут сидеть. Приходится хамить
Ирина Сирохина
Когда я сильно обижаюсь, а бывает это редко - люди начинают помирать почему то...
Акморi Ахметова
люди разные и оскорбляют много. я прощаю всех. Бог им судья по жизни.
Margarita Vladimirovna
А что среди магов есть обиженные?! - приятно удивил...
Смотря как обидели
Смотря как обидели.
Магов обидеть сложно: )

а вообще можно и порчу навести..
Эустома .