Магия
Чтобы стать магом достаточно ответить на вопрос со словами "Отвечают только маги"?
чтобы стать магом нужен дар опыт знание здоровье много и железные нервы. пиши мне помогу настоящей магией а не шарлатанством но за твой страх и твои мокрые штаны не ручаюсь. это как представить машину управляющую всеми законами физики марерии реальности энергии ну и много чего еще. только отступать нельзя - испугаешься, не получится или того шуже без знаний до делу отнесешся то смерть покажется тебе самым простым концом. как достигший рукой луны и солнца бессмертия и создания миров (это только для прирожденных или упорных и это не шутки) могу заверить тебя бог существует как рай так и ад так что магу даже родных никогда не потерять
Виола Михальчик
Васек... еще 10 месяцев назад ты искал где можно научиться магии)) Что то поразительно быстро ты научился))) главное язык подвешен хорошо )) прям на сцену тебе пора))
Достаточно назвать себя магом...
У многих людей за жизнь накоплен достаточно богатый опыт из различных жизненных ситуаций и их благополучных решений, по моему не возбраняется дать другому человеку подсказку! А соус под которым это можно преподнести, может быть любой, все равно скажут спасибо! Потому что именно получили то на что рассчитывали!
Этот портал очень хорошо помогает стать идиотом... Ну, то есть отвечаешь на идиотские вопросы и все нормально)... Есть пейотные маги, есть койотные... я вот, например, идиотный маг)
Светлана Угловская
Привет. Как жизнь?
Почему Вам не пофиг? Всегда были лохи и те кто их разводит. Лох всегда найдёт того кто его разведет. И наоборот тоже. Зачем глас вопиющего то?
Виола Михальчик
легко рассуждать так ...когда кого то кидают на деньги... а не тебя)