Магия
Возникало ли у Вас желание узнать, что о Вас говорят?
когда о тебе говорят, значит ты интересен. Хуже когда тебя начинают жалеть!
да пусть говорят язык без костей, так что это их дело, время жаль тратить на выяснения.
нет. главное что говорят по сути
Тут девушка задала вопрос. Расскажите про нее. И фото выставила . Я ответила, что она заведует и сплетни разносит. Еще один ответ был от другого человека. Мол пере зрела она.
Третий ответ был, от третьего. Что счастье не загорами.
Так первые два ответа она удалила ( нажаловалась) да еще и в личку написала... .
Так вот теперь: хотят ли люди слышать что о них думают???
у меня нет))) ) а вот у некоторых... да))) )
только слышать не хотят, что о них люди думают))))
Друзья и близкие - скажут все в глаза.. . а о том, что обо мне думают посторонние люди я не думаю, мне все равно
да. . только когда узнал желание дальнейшего взаимодействия с такими людьми отпало. . Так как их слова не то, что были лживыми, а отражали только их домыслы, исключая факты в их окраске.
Если обсуждают значит завидуют, и это их личное дело. Самое главное что я о себе думаю и мои близкие люди
я и так знаю)))))) ) сплетницы еще те.
да похер че говорят, о путине тоже много че говорят. однако они все в жопе, а он король)