Магия
Затмение рассудка
Странная депрессия нашла на меня, разозлилась, перебила всю церковную утварь в доме - все уничтожила, привела в негодность, решила взять свою судьбу в свои же руки, свергла старые устои и теперь во всю воюю с родственниками, навязывающими мне религиозность, намек на волю Бога, праздники, и предложения сходить в храм приводят спонтанно к ужасным скандалам, я стала чаще использовать термин автотеизм для своего состояния. Дух ли это или расстройство? Психиатр ничего не смогла посоветовать толкового кроме антидепрессантов и слабых транквилизаторов. Состояние устойчивое и не спадает. Что-то призывает меня разрушить традиции и порвать со всеми религиями. Взгляд стал пустой, что даже я пустоту его чувствую. По зодиаку - дева, говорят у девы в созвездии есть элемент Анубиса, может ли он так влиять?
На Вас влияет только сознание собственной правоты. Вы сделали свой выбор, и будете настаивать на своём, в Вас есть дух свободы от всяких предрассудков.
осеннее обострение или вы слишком долго ждали чуда от Бога и не дождались, то что утварь погромили не страшно... попробуйте свои силы сами, толко когда припечет по натоящему ни кого не просите о помощи тогда и попустит...
И странного ничего я не увидела.Все нормально и все хорошо! И так не только у тебя. Точно знаю,чтоу тебя все-всеполучится и все-ве будет отлично!
Затмение рассудка это вы правильно сказали. И ничего в этом странного нет, ведь над эти работают сами знаете что (бесы) и нетолько над вами, но и над всеми людьми. Их цель сбить каждого с верного пути, вот и пулучается что большинство, как и вы с "затмением разума", поэтому вас и поддерживают. А родственики не навязывают религиозность, а хотят избавить вас от затмения расудка. Если ребенка с детства приучают читать, писать, правилам дорожного движения то это что тоже значит что "навязывают старые устои"? Или заботятся о будущем этого ребенка? Конечно заботятся. А ребенок ведь пока непонимает ничего и ему лень учится (была б его воля...). А раз уж вы от этого отказываетесь то затмение расудка будет возрастать и приведет к очень горькому финалу. У каждого есть выбор - жизнь или смерть (во всех смыслах). Вы выбрали последнее (причем осознанно) и вам можно только посочувствовать. И не думайте, что это ваши мысли (по поводу устоев, свободы и тп), ведь так думают миллионы, мож даже миллиарды людей, и это легче назвать навязыванием, чем православие ваших родственников. +