Магия

домовые существуют

есть и сама встречала его. да вот только последних три дна как пропали две вещи в доме ..не могу найти .они вечно лежали на своём месте, а теперь нет их...
Татьяна Вуколова
Лучший ответ
Алена!

Домовых нет.
Это выдумки.
Всему странному в доме происходящему есть реальное объяснение.

Все остальное выдумки киношников и суеверных старушек.
И подпитывается легковерностью барышень, не желающих
разбираться в происходящем.

Я пррроповедую здррравый смысл,
и возражаю заявлению Алены
Лерочка Уманец
существуют....
Да, существуют.
Существуют.
Raushan Berikovna*
А я думаю, что они есть. Моя тетя переезжала на новую квартиру и они решили поменять в ней дощатый пол, когда в коридоре отрывали доски, нашли 4 ложки, 2 вилки и еще всякой железяки. Пол раньше ни кем не вскрывался... И что? Шутки строителей?
конечно
Существуют, точно знаю
Послушайте, они есть и не только они- просто должны они жить параллельно с вами. не домогаясь вас по ночам. не вредить и не пугать... если присутствие не людей в доме- этопризнак разлада... что-то нарушилось.
Да существуют! Моя конечно не верит но сама убедилась в этом когда была у своей коллеги в гостях. Какой-то сгусток энергий или что вроде темного пятна (в высоту 20 см) мелькало вдоль стен. Мама не понимала что происходит а коллега ей говорила чтобы она не обращала внимание а то он разозлиться. вот так то.
Галина Попова
Конечо они есть, и это не выдумки бабушек или сумаедших. Очень много случаев из жизни когда это подтверждалось.
У меня дома есть. Щас не знаю, но раньше точно были
Да 100 пудов существуют.... несколько раз убеждалась))))
cуществуют некие субстанции со своим характером даже)))