Магия
А что, если наша земля – ад какой-то другой планеты?
Кто попадает сюда с высоких уровней , для них этот факт сомнений не вызывает . Для кого первая жизнь начинается с нашей реальности , быстро возникает вопрос " за что ? " Кто по наивности с низких миров думает что попал в рай , часто стремиться вернуться обратно .
я лично считаю, что сейчас АД.!!! и здесь мы проходим испытания.
есть непредвзятое мнение что земля это
1. тюрьма для духов, заключенных здесь до осознания, просветления и слияния с Источником
2. испытание
Это общеизвестно. Это тюрьма для преступников со всей галактики, есть ещё души - туристы-экстремалы, учителя, но их не много.
Дина Костикова
верно
Ад - это прекращение существования)
А мы в чистилище)
ад и есть земля
Ад в голове. А земля без людей - рай..
Наша земля - это рай для одних и ад для других.
Кто как обустроился. Думаю, что другие планеты здесь ни при чем.
Алена Дьяченко
Среди людей насильников и убийц нет. Это нелюди. Человеку не свойственно убивать себе подобных, кроме как на войне. Да, еще врачи имеют свои кладбища, но это несколько иное.
Все может быть, но мы об этом никогда не узнаем)) ) мы сами создаем вокруг себя мир, свой мир, и все в наших руках!!! а по поводу зла ...добро и зло всегда ходят парой.
испытательный полигон
Николай, причем тут Магия?
только не смейтесь но как то подруги гадали на блюдце - вызывали духов и один из них отписал что Ад - это то место где мы живем... .
надеюсь что после жизни здесь мы все попасть только в рай должны )
все может бить.