Магия
вопрос. . душа после пребывания на земле может прибывать в другом воплощении на другой планете?
Не только на других планетах, но и в других мирах, сборка которых может быть совершенно иррациональной с позиции Земного опыта . В посмертии Земные привязанности быстро пропадают, там полноценная ЖИЗНЬ, а не убогое СУЩЕСТВОВАНИЕ как в представлении Христианских адептов . А новые интересы появляются, причём если ты развивался как личность на Земле, а не вёл растительное существование, то есть и право выбора . Но разорвать цепи Сансары трудно, в этом и смысл, рост личности не возможен без препятствий . Быть ограниченным на тяжёлых мирах, на безмерно малой " физической точке " Земли, это и можно понимать как ад, только большинство потребителей жизни этого не замечают .
Вселенная безгранична в пространстве и бесконечна во времени.
Да, душа (ДУХ) может находиться в любом пространстве, в любых мирах.
Дух человека после смерти возвращается в Океан Мирового Духа (Мировой Энергии) , - являясь всегда его частью, частью Единого Целого.
а ты тут кого спрашиваешь? бога что ли..? остальные.. кабы. не в теме..
Может и на другой и на этой планете, снова на те же грабли наступать. А где и почему и зачем - этого ни кто не знает. Душа она от тела сильно отличается.
маловероятно это
либо вы из индии либо нездоровы
а кто вам сказал что душа человека присутствует с его телом в материальном мире, она что больная быть на этой помойке? А ДАЛЬШЕ КАК ПОВЕЗЕТ... в смысле на что здесь заработали...
да кто ее знает.... Душа-навсегда, а мы продолжаем жить в своих детишках и в том добром, что оставляем после себя.
мне кажется наврятли так может быть)
ну об этом свидетельствуют многие догматы. очень многие из основ что легли сейчас в основу современных религий. так что да. вполне вероятно!
Конечно может перемещаться по разным планетам. Странные ответы тут как
для этого раздела : "это опасно", "... вы нездоровы", "где ты такого
насмотрелась". Ну что тут опасного? Даже если это было бы опасное знание, опаснее не изучать, анализировать, не делать ошибок, а только подчиняться чьим-то догматам. Это остановка развития тогда - не изучать новое.
Упаси Сатана меня от этого.. Вот что я и боюсь.. Люблю я значит парня одного всю свою жизнь, и кроме его у меня ни кого нет и не будет, преданная любовь вообщем. И вот приходит время, ПРИШЕЛ КО МНЕ ДРУГ ПО ИМЕНИ СМЕРТЬ)) Ты предствать-я умру, потом буду в новом теле и забуду кого я любила???? НИ ЗА ЧТО!! Я не изменщица!! Такого парня которого я люблю забыть не возможно ни когда..
Ксюша, не увлекайся этими вопросами-это опасно. И чтобы тебе не ответили, знай. что никто здесь точно в этом вопросе не осведомлен. Живи и радуйся!!! Удачи!
ага.
живешь в невежестве-пойдешь на нижние планеты
живешь в страсти-на средние планеты
живешь в благочестие-пойдешь на высшие планеты
где про такое насмотрелась? лекции что ль слушаешь?
живешь в страсти-на средние планеты
Наврятли))))