Магия

все говорят что человек сам выбирает свою судьбу.

обращаясь к магам ,понимаешь что не все так сладко и то о чем мечтаешь не сбудется.возможно ли изменить свою судьбу при сильном желании?
Olena Zaitova
Возможно если к желанию прибавить действие. У обычного человека в основном одного желания мало.
К целителям обращаются за помощью. Помощь целителя может быть и без обращения с просьбой страдающего.
Жанна Балгабаева
Лучший ответ
нужно не желать а знать поймите бога несуществует и надеяца вы можите только насебя и подругому не будет не когда делайте свою жизнь а неплывите по течению не жалейте себя и всех вокруг и всё будет так как вы хотите
Привет, Лика! До тех пор пока маги выбирают тебе судьбу, хорошего не будет.. . Попробуй сама. Удачи!
Маг показывает причину возникновения ситуации, основные направления энергопотоков, из которых и сложится будущее... а дальше сама.. . думаешь, планируешь, работаешь над собой.. . ВСЕ в твоих руках!
человек сам кузнец своей судьбы
Таня .
Нет ничего не возможного, строй судьбу сама, удачи!
сам выбирает иногда ее повторяет судьбу своих родных, советую вам сходить на расстановку по хеллингеру, обращайтесь ко мне дам телефон одной ведущей которая работает на совесть, и вы исполните свою судьбу а не судьбу ваших родственников и дальних родственников
Miss Salvatore
Первый раз слышу, что к магам нужно обращаться, чтобы изменить судьбу...)) ) Вообще-то, люди обращаются за помощью в снятии негативных каких-то энергетических влияний, которые влияют на физическое состояние человека, на его социум и т. д.... А судьбу - Вы правы, маг не меняет...)))
тебе по ТНТ говорят (в рекламе) , что человек може изменить свою судьбу, ему это реально сделать.
Ольга Друца
А вы думаете - Маг щёлкнет пальцем и всё у вас пойдёт гладко? Поэтому и обращаются, потому что хотят понять почему с ними так происходит (это те, кто действительно хочет помощи). Всё действительно внутри каждого человека и каждый получает в жизни то, чего достоин. Изменить и судьбу и жизнь всегда возможно. Было бы желание.
Алена Рыбка