Магия

Если судьба то что предписано до смерти, значит тогда у человека нет воли выбирать путь или изменит ее? Нам просто остаю

Воля выбирать есть, но самые главные события своей жизни, если получится обойти, то рано или поздно вы всё-равно отработаете то, что вам по судьбе предписано.
Marishka Shandrenko
Лучший ответ
Каждый человек выбирает свой жизненный путь сам, и в этом смысли является архитектором своей судьбы - может улудшить или ухудшить свою жизнь, сделать ошибки и их исправить, жить, прилагая усилия и добиваясь цели, и плывя по воле волн, куда прибьёт, или куда кривая выведет. Но изменить свою жизнь возможно лишь в определенных внешними факторами пределах. Так мало одного желания стать презендентом даже маленькой фирмы, не говоря о стране, и не всегда даже самые большие усилия помогут в этом. Многое зависит от начальных условий, в которых появляется человек на этот свет.
есть пройти его достойно духовно преображаясь, не стать трусом, подлецом и прочее....
Выбирать можно только отношение к действительности внутри себя,
А что ещё можно выбрать. Вам дали выбрать, у кого родиться, в какой семье, ?
у каких родителей, может вам дали выбрать в каком городе жить? ,или выбор между дворцом и халупой? или вам дали -типа выбирай с какими ты хочешь соседями жить?. а может вам дали выбор - выбирай себе правительство? Не смешите наши тапочки.
Они и так хохочут
Человек волен изменить то, что предписано ему сверху (Судьбу) - для того мы и живём на свете, чтобы быть подобными Ему, т. к. сотворил Он нас по своему образу и подобию. Но кто из нас знает свою Судьбу? Кто знает то, что ему предписано сверху? Это сокрыто от нас для того, чтобы мы всегда тянулись к более совершенному уподобляясь Ему.
только сильные духом, способны изменять будущее, как свое, так и чужое.
Алина Кабаева a kak oni eto delayut ???
в общем да. у тех кто обладает силой может меняться---могут предсказать не далее 5 лет. есть фактор-- люди которые меняют свою судьбу--автоматически меняют судьбу кто сними связан. поэтому для простых людей существует возможность ее изменить.
У судьбы есть хозяин, а мы её модераторы.
Да, судьба - это то что предписано, тот путь, который мы должны пройти в этом мире. На этом пути много соблазнов и терниев. И человек должен преодолевать их, не поступаться совестью, совершенствовать свою душу в первую очередь, Омар Хайам сказал прекрасные слова: " Терпеть не можешь грязи на теле, на одежде? Свою ты видел душу? Ее отмыл бы прежде. " Если человек живет в ладу со своей совестью и Богом, то и душа его чиста. И кто знает? А вдруг будет еще один шанс возродиться!
Выбор есть всегда и свобода воли тоже. Но только в рамках того, что вам изначально дано, с чем вы пришли в этот мир. С чем пришли видно по гороскопу (ваша личная натальная карта) . В пределах этой данности есть варианты выбора пути.