Да, я сам просил жену нагадать, наконец-то дошло. Пока сам свою жопу не подымешь - никто за тебя это не сделает.
А ведь спрашивают и те кто старше меня, неужели это такая вселенская тайна прямо?
[ну точнее, наша судьба прописана до нашего рождения, но это как общие наставления в ММО-РПГ. путь развития и итоги пути жизненного - мы выбираем сами]
Магия
Почему люди просят нагадать им жену или мужа, если мы сами выбираем свою судьбу? Что мешает найти супруга самим?
Всё дело в том, что МЫ ДУМАЕМ, что сами выбираем... гадатели и ясновидящие могут только увидеть КОГДА или КТО, а не притянуть события... я в этой теме 15 лет, так или иначе можно просмотреть ближайшее будущее...
всемирная паутина и мешает, влипли как мухи...
Почему люди просят погадать им? Люди хотят знать своё будущее. Люди хотят знать что их ждёт в будущем. Страх что всё будет плохо. Надежда на то что всё будет хорошо. Разве человек не имеет права на это? Имеет на это право. А раз у человека есть такое право, если человек делает для себя такой выбор, значит, есть и те, кто в этом человеку помогут. Это и есть те, кто гадает это те, кто предсказывает это те, кто видит будущее. И есть те, кто обманывает, представляясь и гадательницей и ясновидящей и предсказательницей. А дальше уже кому как повезёт. Если человек достоим получить такую помощь, помощь будет. Если человек недостоин, получить такую помощь, то будет обманут.
Что мешает найти вторую половинку в жизни? Слепота. Человек по определённым причинам как бы слеп. Человек зачастую себя понять не может и тем более не поймёт того кого встретил на своём жизненном пути не сможет разобраться в ситуации. Вот для этого и существует психология чтобы помочь человеку научить его разбираться в себе разбираться в людях которые встречаются на жизненном пути дабы не пропустить того человека который дан судьбой. Опять же шанс такой для каждого человека даётся только один раз. Если шанс упущен, то уже никакая психология не поможет и второго шанса не будет. Вот на такие случаи и существует магия. Психология помогает человеку не совершать ошибки. Магия помогает человеку ошибки исправить.
Да судьба человека прописана с момента его рождения и до последнего дня жизни. Но человек недостаточно хорошо развит, чтобы мог следовать всем правилам в жизни. Человек ошибается и тем самым меняет свою судьбу в плохую сторону. Слабый человек ничего не станет делать. Ну ошибся и ладно. Плохо в жизни и ладно. Живёт по принципу - пусть будет, как будет. И с каждым разом с каждой жизненной ошибкой это «пусть будет» становится хуже. Сильный человек пытается во всём разобраться и такому человеку в этом помогают психологи. Сильный человек пытается всё наладить исправить и такому человеку помогают практики магии. А слабый человек? А слабый человек никому не нужен и прежде всего такой человек не нужен самому себе. Находится масса причин ничего не делать. Специалиста искать не хочется и тому оправдание сразу, что все обманут. Платить деньги не хочется жалко на себя деньги потратить и тому сразу оправдание, что ему все должны помогать бесплатно. Лениво работать не хочется зарабатывать денег и тому сразу оправдание, что не оценили, не поняли вот эту эксклюзивность человека и платят меньше, чем хочется, а значит и работать не надо.
Человек сам выбирает? Для того чтобы человек сам выбирал он должен знать что выбирает из чего выбирает и для чего именно такой выбор делает. Понимает это человек? Нет, не понимает, а значит и выбирает не он, а за него делают этот выбор тот, кто понимает, кто знает. А человек настолько сильно слеп, что не понимает, что за него сделали выбор. За человека этого решили, что он будет, есть, где жить, как жить где и как спать. Что вообще делать утром днём вечером и ночью. Технология управления современным человеком это делает. Через рекламу и антирекламу, через навязывание образа жизни, через объяснение верных или неверных поступков. Оморочка на уровне человечества. Вот вам главное проявление магии. Так что ничего человек сам не выбирает, за человека делают этот выбор. Прочитал человек книгу и получил оморочку. Посмотрел человек рекламу и получил оморочку. Послушал человек других омороченных и стал таким же омороченным. Обманутым. Вам на лож сказали, что это правда вы и верите что это правда, потому что проверить не можете, не знаете, как проверить. Даже то что вам говорят как проверить и это обман, не проверить это а убедить вас в том что эта лож для вас и есть правда.
Вы пишите, что до вас дошло? А я уверен, что вы ещё больше заблудились в жизни.
Взять ответственность за свою жизнь мешает наша лень. Проще всего сваливать все на судьбу коварную. Встретить свою половинку мешают элементарные блоки, которые сам же человек и создал. Обижаясь, гневаясь, проклиная и страдая от обиды на мужчин, от одиночества или неразделенной любви люди создают блоки-которые полностью могут заблокировать личную жизнь. Это не магия-это психология)