Магия
Из давно заведено не гласное правило. Что маг не"жрёт" мага. А как же борьба за власть, территорию ?
попробую немного объяснить. такого понятия борьба за територию нет. возможны разногласия. например как между саседями. война за лидерство тоже обсурд. большая редкость что бы рядом проживали равных по силе и мастерству два мастера. я имею в виду мастеров с большой буквы. а если рядом проживают слабый мастер и сильный то о лидерстве и речи быть не может. тот какторый слабее из за благоразумия не пойдет против сильнейшего. а сильнейшему уничтожать более неопытного нету смысла. хотя бы из за рейтинга. менее обученный не смог помочь человеку а опытный смог. вот опытному в итоге и дастается хвала и слава. единственное что после снятия наведенного негатива и возврата таму кто сделал может произойти противостояние, каторое может произрости во вражду. например кто то навел порчу вы ее возращаете обратно. тот кто навел ощущает возвращеный негатв и направляет его уже не на заказанного человека а на того кто отделывал. такая война может длится годами и к шорошему не приведет. а то что написано у степановой что в аписанной мной ситуации один мастер идет на поклон к другому не серьезно. пойти на поклон это значит опозорить весь свой род магический назовем так. никто на это не пойдет. лучше уже перестать существовать чем терьпеть позор.
Эти постулаты, давно сгнили на задворках истории. Кто тут у нас на первом месте в рейтинге? Некая Лео мадам. Кусается ни с того ни с сего...
первый раз слышу про не жрёт и про территорию тоже. или это имеется в виду намеренное вмешательство в работу и интересы?.. просто так за "морда крива" не сожрут. даже на гмг. так, помоями, свежевыдуманными, мадам шляпница обольёт да тибецкими порчАми народ похрозица...
Я не знаю о таком правиле)))))).. . Но маг действительно не "жрет"другого мага за просто так... Войнушки-дело неблагодарное с большой потерей личной энергии .)))
Тут нет борьбы за территорию, тут воюют за лидерство в категории ГМГ.
О правиле том мало кто знает.
кто сказал? а как же война за интересы клиента. один гадит другой исправляет. и часто это кончается смертью одного из них.