Магия
Свет - это набор правил, которым ты обязан следовать, в то же время когда Тьма - это Выбор., - Маги, как вы понимаете это

тьмы не существует))) . тьма - отсутсвие света. направь в темноту лучь света.. . и она исчезнет. останется только свет! зла не существует. зло, это отсутствие добра....)))!
Правила есть по обе стороны. Магия - это как политика. Партий куча и поди скажи - что зло, а что добро? Что выбрал, то и добро. Кроме явных злодеев.
это утверждение неверно в корне. свет и тьма это просто точка из которой человек смотрит на мир, а мир смотрит на человека!!!
Долго писать, но если действительно интересно - обратитесь в личку - вышлю мэйлом.
Ну и каша у вас в голове...)) ) Тьма тоже имеет свод определенных правил. А выбор ваш личный. Можете болтаться между тем и другим, тогда будете Серым.
Кристина Сапцына
Что вы зовете кашей?)
И то и другое выбор. И свет и тьма требуют соблюдения определённых правил, хотя бы для того чтоб счастливо дожить до старости. Глупо думать что свет кабала, а тьма вседозволенность, такой подход не куда не ведёт.
просто набор красивых слов.
С древних времен считалось что тьма это учение и само власть, свет это рабство, и по этому считается что тьма это выбор. но понятие тьма есть несколько вариантов, одержимость бесов и действительно свобода от всего если ты успел стать сильным чтоб защищать себя от демонов которые хотят в тебя вселиться зная что ты отказался от света :О
Магия не делится на чёрную и белую Чтоб снять что либо, нужно знать как это было сделано. А вот практикующие маги делятся на белых и чёрных. Правила по сути одни и те же. Когда человек снимает, лечит, то есть определённые правила. А вот когда человек колечит - он уже вне правил.
И свет, и тьма - лишь рамки, которые люди добровольно себе устанавливают. Дуальности есть только в нашем мире.